Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Про кайтинг » Матчасть (технические вопросы по снаряге) » Почему Кайман? Условия Омска...
Почему Кайман? Условия Омска...
AdwardДата: Четверг, 02.12.2010, 23:51 | Сообщение # 126
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Quote
А нету мудрости
Есть срачь у нас на сайте, у вас на сайте, у Вовы на сайте. Кайманы, Джокеры, Кахуны, оверштаги... Неважно, что...
Приходим друг к другу, поливаем грязью, хрустим попкорном, пьем пепси - весело dry
И даже ветер не лечит уже.

У нас на сайте срача нет... а споры... пусть будут. И "Лепрозория" у нас нет и "Гальюна". Правда?

Мы общаемся, катаемся, ходим друг к другу в гости... жизнь прекрасна... проблем никаких.

Quote
А у нас соревнования, приехало много друзей со всей России (это к вопросу о том, зачем мы ездим на соревнования), а через две недели в Барнауле соревнования. А у вас?

И у нас соревнования...

А чего - выходные... ветер, тепло... чего еще надо?

Это одна из причин, почему я не поехал в Новосибирск... чего дальше будет с погодой неизвестно, а тут такой шанс.

Quote
Работа, Надеждино, форум, работа, Надеждино, форум, работа, Надеждино, форум

Неа...

Надеждино - форум.

А ты где работаешь? smile

 
MorpheusMCДата: Пятница, 03.12.2010, 00:18 | Сообщение # 127
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Статус: Offline
я не работаю, я тренируюсь...

Теперь по "Лепрозорию":
Я вижу тебя сильно задевает это.
Вот например на Омскайтбордингюру - администрация принимает единоличные решения, может банить юзеров, может удалять посты без объяснения причин. Это культура этого форума. Это и не плохо и не хорошо. Это среда обитания.
На Сибкайтингюру есть раздел "Лепрозорий". Почему? потому что некоторые посты и темы заслуживают того, что бы их туда поместили. Это культура этого форума. Это и не плохо и не хорошо. Это среда обитания.

Ты Эдик как администратор своего форума допустил перемещение ТВОИХ терок с Диманом на территорию форума Сибкайтингюру. То есть для форума Омсккайтбордингюру, форум Сибкайтингюру стал своеобразным Гальюном. Ты не смог решить вопрос на своем форуме, так сказать проявил недальновидность. В итоге возник раздел Лепрозорий.
И после этого ты смеешь утверджать, что

Quote (Adward)
У нас на сайте срача нет... а споры... пусть будут. И "Лепрозория" у нас нет и "Гальюна". Правда?

Но ты не только дал жизнь Лепре, ты ее еще и растишь и холишь. Удачи. Как говорится, мы сами творим свою судьбу.
Кстати как я и обещал, тема будет удалена с форума после того как вы с Диманом пожмете друг другу руки.

Quote (Adward)
И у нас соревнования...

Так приглашай
 
AdwardДата: Пятница, 03.12.2010, 00:33 | Сообщение # 128
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Quote

Ты Эдик как администратор своего форума допустил...

Ваще не врубаюсь, почему у тебя сплошные претензии и ни одной конструктивной мысли по теме?
... я не в ту тему влез у вас на сайте (хотя тема открытая)... я допустил перемещение терок на ваш сайт (хотя Диман сам стал плакаться на эту тему, а ты ему соболезновал, сетуя на нехорошую администрацию сайта)...

Ну хорошо, больше не буду заходить на твой сайт, если тебе так будет спокойнее...

Джокер - лучший кайт. Фарид - лучший гонщик. На этом и закончим...

Quote
Теперь по "Лепрозорию"

Хотелось бы напомнить, что тема в которой ты пишешь "почему Кайман? условия Омска", а не про мои терки с кем либо..., а я терпеливо выслушиваю тебя на совершенно посторонние темы.

Никто даже не догадывается о чем ты тут говоришь... извини.

Может быть вернемся в тему?

Есть что сказать по Кайману? Если нет, то сообщения будут удалены...

Как гостю оставляю возможность ответить все, что угодно (считай, что последнее слово останется за тобой). Одно сообщение не по теме..

 
MorpheusMCДата: Пятница, 03.12.2010, 00:40 | Сообщение # 129
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Статус: Offline
По теме писал, ты видимо не заметил )))
Quote (MorpheusMC)
Теперь по теме: Кайман - хороший гоночый кайт, со своими плюсами и недостатками. Собственно как и любой другой кайт. Только сколько ни говори "халва" - во рту слаще не станет.

Кстати, на Каймане катал, не скажу, что вкатывался, но все же катал, потому представление имею.
И что еще важнее, я часто катал против райдеров на Кайманах.
Но сухих остатков выжимать не буду. Как то так.

Сообщение отредактировал MorpheusMC - Пятница, 03.12.2010, 00:42
 
AdwardДата: Пятница, 03.12.2010, 00:44 | Сообщение # 130
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Quote
Кстати, на Каймане катал, не скажу, что вкатывался, но все же катал, потому представление имею.
Но сухих остатков выжимать не буду. Как то так.

А ты выжми... это будет по теме, это будет конструктивно. Для этого форум и существует...

Quote
И что еще важнее, я часто катал против райдеров на Кайманах.

Так вот в этом вся суть - вы постоянно катаетесь против кого-то... доказывая превосходство то ли себя, то ли кайта... фиг знает. Новый кайт появился и сразу первые вопросы - а как он лавируется? Как будто других параметров нет...

У нас же такого нет (пока по крайней мере).

Чудесные углы лавировки... возможность использовать кайт где-нибудь на чемпионате вселенной... да нашим это нах не надо сто раз.

Ты вот человеку Джокер посоветовал, даже не зная наших местных условий... а ему то как раз потребуется удобная планка, комфортная каталка (в том числе летом по НАШИМ водоемам) и так далее. Углы лавировки у него будут на последнем месте.

 
Форум » Про кайтинг » Матчасть (технические вопросы по снаряге) » Почему Кайман? Условия Омска...
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: