0

Кто-то куда-то завтра выдвигается ? И во сколько ?
13232 [
tav ] (24.11.2017 16:33)
0

И уже давно. Погода стабильная стала
0

Андрей, прямо сейчас положил шланг 1м. В машину.
Завтра весь день на работе, космический проспект 99/2. Под'езжай в любое время и забирай просто так.
После завтра, буду выходной звони (я уже как то предлогал тебе шланг, думал проблема решена).
0

Андрей, так тебе переходник только нужен ?
У меня с насосом шло несколько, но мне никакой не нужен. В следующий раз напомни - посмотрим. Если подойдет - отдам так.
0

Раздуло максимально до 4.5мс))) страшный сон кайтера.
Мы тоже неплохо в Надеждино катанули, куполов 15 было.
Лед крепкий, снегом припорошен, все супер чуть ветра бы побольше!
0

снега на пикетном мало и он не скользит, зато по льду откатал 2 часа а ветер всё раздувал! сейчас наверное дует максимально по виндгуру. ребята тоже накатались вдоволь на карте с санками.до полыньи с утками не доезжали метров 50-страхово!
0

Я в час выезжаю со страшного кировска, давай поровозиком 89514245720
0

ИванЛето, уже сложил. Вы мне только скажите во сколько едем и дорогу покажите...
0

И кстати, стою у дружного мира смотрю на флаг, 3-4 дует. Думаю все будет!
0

Иван Волк, бери фотик. Не получится катануть будем позировать))) народ вроде собирается можно груповое красивое фото бахнуть!!! Для календаря 2018
0

да пока 2мс чет аэропорт. напишите кто первый в надеждино приедет как ветер и что там с покрытием на поле и озере плз
0

Надеждено одобрям выезжаем
13213 [
tav ] (19.11.2017 09:40)
0

В Надеждино часам к 2 поедем.
0

Доброе время суток! Я гость в вашем городе ! Катал на море все время по снегу не катал! Хочу по пробовать себя и в этом деле!Читаю про поля и удевляюсь в краснодарском крае на поле заходить страшно так как хозяин будет не доволен пусть да же не за обработал его! Вас тут местные колхозники не гоняют? Мы по паклям на маутинбордах катали так как снега нет!
0

будем на пикетном к 13:00
+1

Привет. Кто куда собирается? а то не понятно. на картинг я бы посмотрел
0

Мы в марьяновку наверно туда же..
0

Володя, а почему надеждено?
0

Стартанем в 12-30 - 13-00 от ЖД 89136291776
0

рванем завтра на пикетное прихватим картинг с прицепом-надеюсь под лёд не уйдёт
0

определенно куда-то завтра надо ехать..
0

Володя, меня возьмите ! Скажите где и во сколько встретимся ?