Расскажите где отдыхали
|
|
zokfada | Дата: Воскресенье, Сегодня, 16:19 | Сообщение # 1 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
|
С приходом осени меня всё чаще стали посещать воспоминания о прошедшем отпуске, который я провёл в мае на юге. Чтобы как -то поднять настроение, я начал выбирать место для отдыха в следующем году. А вы где отдыхали, куда на следующий год хотите поехать?
|
|
| |
genailcak | Дата: Воскресенье, Сегодня, 16:22 | Сообщение # 2 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
|
Мы с женой тоже рассматриваем возможные варианты отдыха на следующий год.. Этим летом например были в Египте, если честно, то мне не очень понравилось, лучше в России отдыхать.
|
|
| |
seriygesa | Дата: Воскресенье, Сегодня, 16:26 | Сообщение # 3 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
|
Я еще не был в отпуске. Хочу в конце сентября съездить отдохнуть две недели в Евпатории. Когда бываю там, останавливаюсь в доме отдыха Золотой Берег, мне нравится, что он расположен на берегу моря, пляж находится на его территории.
|
|
| |
olokerasa | Дата: Воскресенье, Сегодня, 16:29 | Сообщение # 4 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
|
Большую часть июльского отпуска пришлось посвятить строительству загородной дачи, а потом неделю отдыхал в Питере. Ездил из центра Санкт Петербурга до Кронштадта по воде на метеоре, билет на сайте речной компании покупал https://meteorkronshtadt.ru/ Насладился чудесной речной прогулкой, познакомился с достопримечтальностями города.
|
|
| |