0

Andrew Kena
Хорошо велосепидисты-кайтеры стоят на реверсивном движении на трассе с Чернолучья смотрю)))
0

Иван Залознов
Технику безопасности на фрезерном станке я знаю как свои три пальца!
0

Иван Залознов
А если порвалась стропа, на которой страховка? Кайт улетает... Сначала наматывается на планку силовая стропа на 5-6 метров, потом все вместе, чтобы натянута была только одна стропа.
0

Anatoliy Nikulin
Нужно отстрелиться, и только потом стропы сматывать. Он похоже этого не сделал
0

Artemy (As_Art)
Я думаю лучше заранее сделать запрос, тогда лишних вопросов не возникнет)
0

Александр Т.
Это чартерный перевозчик?
0

Летайте Флай Авио! У них именно кайт снаряжение бесплатно до 25кг.
0

Konstantin K
у с7 203см
тут все от ак зависит
0

Иван Залознов
flyredwings: Сноуборд за отдельную плату! Если проблема в провозе доски, то эту проблему и надо решать. Иван, кури правила, на сайте написано: «Бесплатный багаж:Не зависимо от габаритных размеров в общей сумме не более 203см». Т.е. доска по габаритам пройдет легко, НО нельзя говорить, что это спортивное снаряжение (оное за отдельную плату) - упаковать чтобы не видно было и сказать что это дверь от славянского шкафа.
0

Ярослав Ляшков
В Тай возил флайдор так же никаких доплат.
0

Ярослав Ляшков
Глупости, летаю со снарягой постоянно ни разу я не платил. Даже у самой строгой авиакомпании беру чехол от сноуборда пакую все туда, вместе с кайтом и с честными глазами говорю СНУБОРД и все.
0

Konstantin K
и 3 пакета в ашане с мотком бечевки, ветку без сучков на планку. по схеме выше
0

Иван Залознов
Возьми фанеру 10, выпили лобзиком сплит на саморезах. Катанешь-выбросишь.
0

В Поповку езжай. Но тамошние, кто обучает, разъедутся в начале сентября скорее всего, вряд ли будет у кого брать в аренду.
0

Anatoliy Nikulin
прокат обойдется палюбому не меньше пяти))
0

Доброго! Еду на Чморе в Алушту 7го. Думаю везти или нет снарягу. Провоз спорт снаряги (доска) сразу 2500 в одну сторону. РедВингз, вроде. Может подскажете прокаты в районе Евпатории и южнее. Цены проката. В Алуште не будет ветра. Планирую сьездить западнее на пару дней. Николаевка и гденть вокруг.. А то может и смысла нет тащить свое. Там взять и катнуть пару деньков.