Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Свободное общение на любые темы » Разговоры обо всем » Пейнтбол (предлагаю собраться клубом и поиграть в пейнтбол)
Пейнтбол
ФасадникДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:14 | Сообщение # 1
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Есть такая идея gunsmilie . Необходимо все уточнить. Площадку и шары беру на себя, тем более что Дима готов помочь скидками respect . Место - за Бауцентром, слева по сыропятскому тракту (рядом с ТЭЦ 5). На территории есть столы, лавочки, можно чёнить пожарить или погреться у костерка. Антураж вокруг как в игре "Сталкер" biggrin Предлагаемый день - 6 ноября (Никитос прилетает домой), но это обсуждаемо. Время с 14.00 и до вечера. Если будет много народа - разделимся на команды и будем играть на победителя. Записываться и высказывать мысли-предложения-пожелания здесь.
Эдуард предложил улучшить идею: играть в пейнтбол на кайтах (когда лед встанет) wacko Это ваааще круто - фактически воздушный бой получается angel2
Не молчим! Предлагаем-высказываемся!
 
AdwardДата: Понедельник, 18.10.2010, 13:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Я ЗА...

... за исключением спонсоров. Все скидываемся, да и все... не нужно кому-то брать на себя все расходы.

 
YukkorДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:10 | Сообщение # 3
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 183
Статус: Offline
Встряну по существу.
Клуб этот зовется Сталинград (еще Вармонежер, это одно и то же). Место действительно не плохое, но ИМХО с синяками будут все wacko
Две из трех площадок имеют очень тесно расставленные препятствия и соответветственно малые расстояния стрельбы. Но вот место для пикника действительно знатное!
Из интересных площадок еще рекомендую Гангстер (в амуре за криогенкой) и Драйв на Кемеровской. Можно глянуть другие.
По ценам. Не знаю, как договорился Александр, но стандартные цены это 3500р за ящик из 2000 шаров. Расход сильно зависит от любителей пострелять, но обычно приходится по 300-600 шаров на человека. У нас как правило чуть больше - около 700-800.
Экономим за счет договоренности о игре со своими шарами и оборудованием (прокат для не имеющих оборудование стоит 150р с человека без учета времени).
В общем грубый продсчет дает экономию около 30% smile Но это только ввиду нашего участия и по причине добрых дружественных отношений к постоянным клиентам smile Под словом "наше участие" подразумеваю 2-3 человека из команды. Люди адекватные и всячески склоняемые к кайтингу (к зиме пологаю "дойдут") smile Могу договорится и без них, если тусовка будет против.
По Спонсорству, полностью согласен с Эдуардом. Хотя от вкладов в натуральном выражении (шашлыки, пиво, ...) разумеется не отказываюсь smile В общем все как всегда, каждый несет чем богат и что умеет готовить, а на шары и прокат скидываемся поровну (ну или есть желание совсем по справедливости, то каждому меняемь пакет шаров на адекватное колличество дензнаков. сколько настрелет, столько и потратит).
Где-то так. Если где не понятно выразился, готов уточнить. Контактные телефоны хозяев клубов имеются.
Ну и последнее, 22го утром отбываю в долгожданный отпуск до 8го ноября. Потому предлагаю собираться после 9го.

PS. Да, понятие "много людей" вещь неопределенное. По опыту могу уверить, что наиболее интересные игры происходят в формате не менее 14 человек. Наиболее интересны при этом большие площадки и формат 15-20 человек разбитых по 2м командам. Озвученные площадки это позволяют. В Сталинграде правда уже будет тесновато. Там расчет сделан где-то на 12 человек.

Сообщение отредактировал Yukkor - Понедельник, 18.10.2010, 15:18
 
ФасадникДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:59 | Сообщение # 4
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Джентльмены! Я не против участия деньгами фсех желающих biggrin Имелось ввиду што шарофф хватит на фсех и мы не будем париться кто сколько может сдать денех smile Давайте оставим тему оплаты и сконцентрируемся на организации? angry После ШЫШЕК достойно организовать большое кол-во людей (не хуже чем Владик с Наташей) будет не просто ИМХО wacko Дима: ты определяешь площадку - как сааамый продвинутый в этом вопросе. На сыропятском дальняя поляна с боксом и леском пока фаворит. Ну и место там для шашлычка большое. Кстати шары (игра с шестью большими шарами) обещали еще один комплект привезти к 6 ноября tongue
 
NatsukoДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:18 | Сообщение # 5
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 83
Статус: Offline
Я за любой кипиш clap - лишь бы дома не сидеть и дитятко свое от плэйстэйшена и телика оттащить.
Говорите дату бум подстраиваться. Если кто пожелает с меня пловешник в перерыве между перестрелками gunsmilie
 
YukkorДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:19 | Сообщение # 6
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 183
Статус: Offline
Площадка не вопрос, как и закуп шаров и договоренности о скидках smile
По возвращению я до 12го буду отдыхать, т.ч. можно съездить и осмотреть все варианты.

Главное собраться! надеюсь это то же не должно стать проблемой. Разве, что погода сильно помешает.

 
ФасадникДата: Понедельник, 18.10.2010, 16:43 | Сообщение # 7
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Ну если и плов будет!!!!! Только тогда до окончания игры не кормить!!! А то фсе сядут в укрытия и ввоздух будут стрелять с криками "пис бразерс!!"
 
YukkorДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:55 | Сообщение # 8
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 183
Статус: Offline
Это легко устринимо. Достаточно объвить что плов выдается победившей команде. Правда боюсь возникнет другая крайность - безжалостный бой на выживание! wacko
 
LeliKДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:53 | Сообщение # 9
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 51
Статус: Offline
УРА!! я участвую...давно хотелось побывать в бою "реальном".. admin
 
ФасадникДата: Вторник, 19.10.2010, 10:58 | Сообщение # 10
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Прошу указывать кол-во людей(а то пока только члены клуба выражают готовность. Дима, вот, правильно естчё 3-4 берет) biggrin
Женщины, дети в качестве учасников приветствуются!
Чем больше людей - тем лутсше smile
 
YukkorДата: Вторник, 19.10.2010, 12:44 | Сообщение # 11
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 183
Статус: Offline
Не, ну если потребность будет, я могу и больше привести wacko Только зачем?
Могу и профессиональный любителей позвать. Будет тема для сравнения кто круче на снарягу тратится :-)
(думаю средняя цена их пейнтбольного обрудования и нашего для кайтинга в расчете зима/лето примерно равны будут) :))
В общем если на после 9го ноября, записывайте меня как Сам3 (т.е. сам +3 человека) smile


Сообщение отредактировал Yukkor - Вторник, 19.10.2010, 12:45
 
AdwardДата: Вторник, 19.10.2010, 13:07 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Adward,s family - 3 человека. (мужская команда, женская команда, детская команда) gunsmilie
 
LeliKДата: Вторник, 19.10.2010, 13:35 | Сообщение # 13
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 51
Статус: Offline
я свою команду привезу: два взрослых, старший и средний сын - детская команда и младший сын в запасе.. или в команду поддержки donatello
 
ФасадникДата: Вторник, 19.10.2010, 15:01 | Сообщение # 14
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
ВО! Пошла руда! А хде Новокшоновы? Жирбуты?! Садовика, то я уже записал biggrin
 
ВолодяДата: Вторник, 19.10.2010, 16:16 | Сообщение # 15
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 308
Статус: Offline
Жибурты - не знаю, успеют ли родители из тайланда прилететь, может в Нске задержатся, но скорее всего будем up

Сообщение отредактировал Володя - Вторник, 19.10.2010, 17:48
 
YukkorДата: Вторник, 19.10.2010, 17:56 | Сообщение # 16
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 183
Статус: Offline
по ограничениям учитывайте просто, что попадания шаров как правило чуствительны. чаще всего остаются синяки. в клубах всегда есть что-то вроде бронежилетов, но руки и ноги при этом остаются открыты. я бы педположил, что раньше 14 лет играть не стоит. а так, если маска на голове держится нормально и при попадании шаров бойцу не придется звать маму дабы успокоить, вполне можно. единственно вбить в голову правила безопасности!

с собой брать ничего не надо, вся амуниция выдается клубом (маска, тонкий костюм и маркер). я как правило играю в толстой кофте и джинцах. поверх обычная зеленка, что бы не пачкаться и на лоб что-нибудь типа толстой бонданы, вязанной шапки или тп (что бы пот со лба отводить и маска не потела). учтите еще, что обувь пачкается сильнее всего. на ней и от шаров краска будет и половина грязи с площадки. вроде все. теоретически можно еще рации захватить, для переговоров в команде при игре smile

да, всем охотникам и снайперам сразу предупеждаю, пейнтбольный шар не пуля! летит не в точку, а по направлению! тч если хотите попасть в цель точно наводить не обязательно, а стрелять лучше серией 2-3 шарика. smile

О! пока сочинял текст, Володя успел свой отредактировать smile
ну да ладно, лишним не будет.

Сообщение отредактировал Yukkor - Вторник, 19.10.2010, 17:57
 
ФасадникДата: Вторник, 19.10.2010, 18:37 | Сообщение # 17
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Дима! Не согласен с тобой! Играть будем уже в куртках, девушкам и детям обязательно оденем броники. В этот раз шары попадали в руки-ноги синяков нет. Вупор не стреляем!!! Достаточно сказать - "убит" (например если удалось выследить и подойти близко). Играли в этот раз мой Данил (11лет) и его двоюродный брат (9лет) - нормуль, самые лучшие оказались (держались дольше всех, да и попасть по ним тяжелее biggrin ). Адекватность родители сами знают и проверить ее просто: для начала постреляют по бутылкам, а мы посмотрим. Да и в пылу боя не больно wacko Если Димас ты проведешь тактические учения до игры, с имитацией противника и действиями двоек - вааааще респект tongue Ну а не понравится кому - Лена плов обещала - пошлем в наряд на кухню!! chef
 
АндрейДата: Вторник, 19.10.2010, 20:01 | Сообщение # 18
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 118
Статус: Offline
Мы, понятно дело, тоже в теме! И нас целых ТРОЕ!
 
YukkorДата: Вторник, 19.10.2010, 20:30 | Сообщение # 19
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 183
Статус: Offline
Не, я ж сразу сказал, главное шоб маска с головы не падала! остальное зависит от самого бойца smile
А вот после лета о куртках я как-то и не подумал smile Собственно оно так и есть, разве что по запарке кто забудет и шарахнет в противника с метра :-Е
В любом случае никаких проблем я не вижу. Если на дите маска держится и желание играть есть, ВПЕРЕД! А ликбез и тренировки провести мы завсегда готовы.
Еще и пару хитростей подскажу - создадим команду супер игроков под кодовым названием миниспецназ. :))
Главное народ идею поддерждал, видимо в игроках нехватки не будет.


Сообщение отредактировал Yukkor - Вторник, 19.10.2010, 21:11
 
andryДата: Вторник, 19.10.2010, 21:30 | Сообщение # 20
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 52
Статус: Offline
И нас вписывайте! Два взрослых и один подросток 14 лет!
Семья Шаповаловых.
 
YukkorДата: Вторник, 19.10.2010, 21:59 | Сообщение # 21
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 183
Статус: Offline
Ээээ, попробуем сделать списочек по никам :
Natsuko - 3 чел ?
Adward - 3 чел.
LeliK - 3 чел.
Володя - 1-3 чел.
Андрей - 3 чел.
Yukkor - 2-4 чел.
andry - 3 чел
Садовик - 1-2 чел ?
Кого забыл? Еще кто?
Пока выходит 19-24 А неплохо днако! С такой толпой можно серьезные бои устраивать, да и площадку надо большую!


Сообщение отредактировал Yukkor - Вторник, 19.10.2010, 22:00
 
ФасадникДата: Среда, 20.10.2010, 08:11 | Сообщение # 22
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Нас забыл badmood Михайловы 4 чел (если 6го) или 3 если позже gossip Миниспецназ - здорово!
А что то соседи по галактике не высказываются? Зотин Миша, Серега Гайкалов, Гусев Саня - вы участвуете?
 
YukkorДата: Среда, 20.10.2010, 09:47 | Сообщение # 23
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 183
Статус: Offline
и правда, как это я организатора то пропустил!? Каюсь, исправлю содеянное.
Фасадник - 2 чел ?
Natsuko - 3 чел ?
Adward - 3 чел.
LeliK - 3 чел.
Володя - 1-3 чел.
Андрей - 3 чел.
Yukkor - 2-4 чел.
andry - 3 чел
Садовик - 1-2 чел ?
Михайловы - 3-4 чел.
Итого 24-30 человек. Все ближе и подходим к теме больших маневров smile


Сообщение отредактировал Yukkor - Среда, 20.10.2010, 09:48
 
ФасадникДата: Среда, 20.10.2010, 11:01 | Сообщение # 24
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Много не мало - фсегда можно отрегулировать. Вон Владик когда устраивал выезд с катанием на вейке как внимательно следил, что бы все прокатились respect сильно холодно еще не должно быть (ждать своей очереди), а игра проходит реально очень быстро: мы играли 4 на 5 - не более 10мин на игру.
 
ФасадникДата: Среда, 20.10.2010, 11:11 | Сообщение # 25
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Дим, Фасадник- мой ник, а фамилия Михайлов biggrin bye console
 
Форум » Свободное общение на любые темы » Разговоры обо всем » Пейнтбол (предлагаю собраться клубом и поиграть в пейнтбол)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: