Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Свободное общение на любые темы » Разговоры обо всем » Пейнтбол (предлагаю собраться клубом и поиграть в пейнтбол)
Пейнтбол
ФасадникДата: Среда, 20.10.2010, 13:23 | Сообщение # 26
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Видео в тему biggrin

 
malashДата: Среда, 20.10.2010, 13:44 | Сообщение # 27
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 266
Статус: Offline
Дима ещё троих запиши, плиз.
 
AdwardДата: Среда, 20.10.2010, 13:53 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Праильна... разнесем этот захудалый городишко к чертям собачьим... admin

Какие нахер пейнтбольные площадки...

Предлагаю на выбор сценарии

1 Штурм Нефтезавода. Охрана в защите, мы проникаем на попутных ж.д составах. dwarf народу хватит, если чо... gunsmilie кто первым вынесет ведро бензина, тот победил.

2 Кто первым снимет флаг с Областной администрации. donatello

3 Захват Ленинградского моста sniper

У кого еще какие мысли...? ph34r

 
NatsukoДата: Среда, 20.10.2010, 14:16 | Сообщение # 29
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 83
Статус: Offline
эээ на счет игры....... shy

4. Как на счет pirate "снять скальп с кого/чего нибудь"?????
5. Дуэль устроить bash
6. а на счет детей, может им отдельный марш-бросок придумать???? Вы как???

P.S. Natsuko - 2 чел. (Я и ЛиСса моя)

Сообщение отредактировал Natsuko - Среда, 20.10.2010, 14:19
 
ФасадникДата: Среда, 20.10.2010, 14:18 | Сообщение # 30
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Э нет! Эдуард ты перегибаешь biggrin
Мы переговорили с хозяивами Сталкера. Нам отдают дальнюю площадку на все время пребывания(предложение с 13 до 18-19). Играем 8 на 8 . Проигравшие чистят картошку на кухне. Остался вопрос: какого числа? Володя, твои когда возвращаются? Эдуард, как с погодой? Дождь нам не нужен biggrin
Личный состав понятен, место определено, вещевое и продовольственное довольствие готово. Дата?
Я за 6 ноября, т.к. : Никита будет дома, погода естче не сильно холодная, народ горит рубануться. Ежели понравитЦЦЦа, то могем и повторить smile
Лена, а Владик с Натальей будут? (хотел канешна у тебя про плов уточнить, но вовремя спохватился - нельзя из еды делать культа!)
 
malashДата: Среда, 20.10.2010, 14:23 | Сообщение # 31
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 266
Статус: Offline
Лучше канешна 7го, а то у меня ребёнок учится. Или 7го рабочий день?
 
NatsukoДата: Среда, 20.10.2010, 14:23 | Сообщение # 32
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 83
Статус: Offline
Че эт из еды нельзя делать!!!
Из еды можно делать вкусную и красивую ЕДУ, а зафик ее делать, если ее не употреблять и уж тем более не злоупотреблять?!!!!
Значит делать надо. Если ты про плов - я сделаю БЕЗ ПРОБЛЕМ !!!!!!
 
AdwardДата: Среда, 20.10.2010, 14:40 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Quote
Я за 6 ноября

Саня, ну ты уже вроде опытный кайтер и должен знать, что за 18 дней до мероприятия ни один сверх-компьютер не угадает погоду.

Если площадка закрытая, тогда конечно нет проблем, если на воздухе, то приблизительная погода будет известна за неделю, более конкретно дня за три.

 
ФасадникДата: Среда, 20.10.2010, 14:40 | Сообщение # 34
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
6го суббота, у меня младший в субботу учится до 13, но вроде выходные? (день седьмого ноября, красный день календаря, посмотри в свое окно - все на улице красно...). Значит все же с 13 начнем... Воскресенье канешна то же можно, но Никита улетает утром в Питер на учебу. Предлагаю собираться все время с 13 и до 16 - надо только уточнить кто к скольки приедет. организаторы и желающие помочь в организации (иннициативная группа) приезжают вначале и все организуют. Остальные - в роли пассажирофф cool
Лена!! Плофф - это зер гут!! Абгемахт...
 
ФасадникДата: Среда, 20.10.2010, 14:42 | Сообщение # 35
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Угу, Эд, понимаю... Просто прошу стучать в бубен за хорошую (тихую и солнечную) погоду.
Площадка открытая, стоит большой бокс и на территории шины для укрытия.
 
YukkorДата: Среда, 20.10.2010, 15:15 | Сообщение # 36
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 183
Статус: Offline
Опс. Моди глубочайшие извинения, чет я на волне отпускных впечатлений глюканул. wink
Фасадник - 3-4 чел ?
Natsuko - 3 чел ?
Adward - 3 чел.
LeliK - 3 чел.
Володя - 1-3 чел.
Андрей - 3 чел.
Yukkor - 2-4 чел.
andry - 3 чел
malash - 3 лел
Садовик - 1-2 чел ?
Итого 26-31 человек.

По площадке - если погода будет не очень, то можно пойти в амур там есть как закрытая (в помещении), так и частично закрытая (развалины кирпичного завода) площадки. На последней есть два больших шатра на случай непогоды.
По Сталкеру - это нифига не 10летие :)) На 10летие находится Вармонгер! Вот у него действительно есть дальная площадка - развалины конторы и гаража. В целом неплохая, но как и говорил очень скученная. Есть и еще одна интересная от входа налево - блиндажи и окопы. Если дождя не будет, то же можно порубиться.
На каких условяих договаривались то?

И по дате, 22го я уезжаю из города до 8 ноября. т.ч. если определитесь на эти даты, я пас. Ели же на после 9го, я участвую!

 
ФасадникДата: Среда, 20.10.2010, 15:22 | Сообщение # 37
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
По дате ждем высказываний остальных. Мы с тобой уже высказались biggrin Я договаривался с Вармонгер. А где площадка в Амуре? Я бы сгонял-посмотрел, один фиг чётанетуработысижувиннетецелымиднями. Окопы не вариант: вымажемся фсе и промокнем. Итак возникает альтернатива!! Амур! Продолжаем разговор...
 
ФасадникДата: Среда, 20.10.2010, 15:25 | Сообщение # 38
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Да, по условиям: 25-30чел, 3-4 коробки шаров, место под мангал-казан-еду, без ограничения времени (с 13 до 19) и что бы лишние там у нас не бродили
Вроде все.
 
YukkorДата: Среда, 20.10.2010, 15:31 | Сообщение # 39
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 183
Статус: Offline
Перезвони мне 913-657-9139 я через час или чуть раньше буду свободен, покажу на месте.
Цена коробки какая? прокат снаряжения дополнительно что-то стоит?
 
ФасадникДата: Среда, 20.10.2010, 15:34 | Сообщение # 40
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Коробка 3500, снаряжение без оплаты, пока думают надо ли с нас денег взять за выделение только нам дальней площадки
Ты мне адрес скажи (улица ХХII Партсъезда, 51б ?), я сам добегу после работы.
 
NatsukoДата: Среда, 20.10.2010, 15:42 | Сообщение # 41
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 83
Статус: Offline
У меня ЛиСс учится 6-го ВО ВТОРУЮ СМЕНУУУУУУУ!!!! НО наш классный руководитель(огромный ей respect ) отличается умом и сообразительностью и на субботу поставила уроки ОБЖ, ТРУД, МУЗЫКА, ФИЗ-РА......думаю будет равноценный обмен если мы теорию в стенах лицея № 64 воплотим в практику на Пейтболе biggrin

Сообщение отредактировал Natsuko - Среда, 20.10.2010, 15:43
 
NatsukoДата: Среда, 20.10.2010, 15:46 | Сообщение # 42
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 83
Статус: Offline
САШАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dwarf
ВОТ мы с тобой блин blahblah родители, вот мы туууупим!!!!!!
У детей же КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! band
 
YukkorДата: Среда, 20.10.2010, 15:49 | Сообщение # 43
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 183
Статус: Offline
Ясно, смотри сам. Я в отпуске, потому совершенно свободен smile А вот за площадку денеги брать это наглость! smile данная цена за коробки как раз и идет как аренда всего вместе взятого (площадка, одежда, маркер).
По адресам - Адреналин (теплая крытая площадка) на ХХII Партсъезда, 51б. Гангстер - Раздольная 1 к1. Атомный (он же снайпер) - Кемеровская 1/2. Можно еще посмотреть Кутузов - Камышовая 1. Это те, где играл и понравились площадки. Адреса брал в 2ГИС.

По зоне отдыха самая большая и удобная в Кутузове (стол, навес, мангал). В Вармонгере (сталинград) просто лесок, в Атомном - по сути один навес и все (правда площадка на мой взгляд одна из самых интересных и больших), в Гангстере два больших шатра и мангалы. В Адреналине по причине нахождения в помещении есть только зал со столами (типа банкетного), что не для наших целей.

Советую посмотреть все. Я голосовал бы за Кутузов, Вармонгер и Гангстер (в последовательности удобства площадки отдыха). По площадкам для игры у каждого свои плюсы и минусы.

 
YukkorДата: Среда, 20.10.2010, 15:54 | Сообщение # 44
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 183
Статус: Offline
К стати, только что коллега поделилась. На выходных играли в Кутузовек. Вышло у них по 500р на человека и 2 коробки на 14рых (т.е. в среднем по 285 шаров на человека). Можно оринтироваться на эти цифры. Хотя когда мы играли со сторонними игроками в Атомном, у них за 2 часа на 7х ушло 2,5 коробки. Т.ч. все сильно зависит от игроков.
 
ФасадникДата: Среда, 20.10.2010, 16:03 | Сообщение # 45
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Завтра заеду в Кутузов, еду принимать работу на Черлакском тракте. Думаю, что если договоримся - туда и двинем. А имеет ли смысл брать длинный ствол? На сколько он дает улучшение баллистики?
 
ФасадникДата: Среда, 20.10.2010, 16:07 | Сообщение # 46
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Внимание! Возможно изменение площадки! Возможно поедем вот сюда http://kutuzov-omsk.ru/
 
YukkorДата: Среда, 20.10.2010, 16:11 | Сообщение # 47
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 183
Статус: Offline
Реально практически не ощутимо. Хотя и дальность и точность повышаются. Просто дело в том, что все сильно зависит от шаров.
Если шар проходит в ствол плотно, точность существенно выше. А так, летят они во все стороны, только не туда, куда целишься :))
У меня стволы на 8 и 14 дюймов. Реально играю чаще с 8. Длинный ставлю только на большие площадки из-за небольшого увеличения дальности. Скажем по озвученным площадкам длинный ствол я бы поставил только в Гангстере. На остальных он не особо нужен, а на дальней площадке в Вармонгере вообще мещать будет.
По договоренностям не спеши пока. Определимся сначала с датами и посмотри все клубы. Если я со своими участвовать буду, мы еще и ценник ниже сторгуем smile


Сообщение отредактировал Yukkor - Среда, 20.10.2010, 16:13
 
ФасадникДата: Среда, 20.10.2010, 16:32 | Сообщение # 48
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
группа иностранных инструкторов-наемников приветствуется!
 
ФасадникДата: Среда, 20.10.2010, 16:35 | Сообщение # 49
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
продолжаем тему необходимого снаряжения!! обувь ниндзя
 
NatsukoДата: Среда, 20.10.2010, 16:48 | Сообщение # 50
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 83
Статус: Offline
biggrin не ну смешно, но что то мне это очень напоминает набор субпродуктов для холодца
 
Форум » Свободное общение на любые темы » Разговоры обо всем » Пейнтбол (предлагаю собраться клубом и поиграть в пейнтбол)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: