Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Свободное общение на любые темы » Разговоры обо всем » Пейнтбол (предлагаю собраться клубом и поиграть в пейнтбол)
Пейнтбол
ИльяДата: Четверг, 28.10.2010, 00:42 | Сообщение # 76
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 5
Статус: Offline
Чуть-чуть не проспал намечающийся штурм Зимнего. Подозреваю, что сын мне бы этого не простил. Готов выставить 2 бойцов и ведро краски. Включайте в список.
 
tavДата: Четверг, 28.10.2010, 11:01 | Сообщение # 77
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 1572
Статус: Offline
Если 6 ноября, то тоже присоединяюсь
 
ФасадникДата: Четверг, 28.10.2010, 11:48 | Сообщение # 78
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Илья, велком! Итак обновим список:
Фасадник - 4 чел
Adward - 3 чел.
LeliK - 3 чел.
Володя (Жирбут)- 3 чел.
Андрей (Новокшеновы) - 3 чел.
andry (Шаповаловы)- 3 чел
malash - 3 чел
Садовик - 2 чел
Voff - 1 чел
Axlamon -1чел
Илья - 2 чел
Svat - 1 чел
Итого: 29 человек.
Ну вот!! Достойно для такого уважаемого клуба как наш получается! Кстати обещали длинный ствол (********) предоставить. В качестве демонстрации их респекта и уважухи biggrin
 
SvatДата: Четверг, 28.10.2010, 13:04 | Сообщение # 79
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 9
Статус: Offline
Чтобы не злоупотреблять гостеприимством человека 2-3-4 будет (у нас это спонтанно происходит, кто может - подъезжает) Больше - тоже не страшно - большинство со всем со своим приедут. У Миши (Кутузова) площадок много хороших. У нас просто игра планируется на 7-е число с 10:00 в Гангстере с клубом Микроб.ру (активистом которого тож являюсь - и кто-то может не смочь wacko ) Кстати, уточняю на всякий пожарный - Кутузов 6-го с 13:00?
 
ФасадникДата: Четверг, 28.10.2010, 16:52 | Сообщение # 80
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Svat, совершенно верно: 6 ноября 2010г с 13 сбор, играть думаю начнем с 13.30-14, хотя это зависит от дисциплины учасников biggrin
Я буду там с 13.00
 
AxlamonДата: Четверг, 28.10.2010, 18:24 | Сообщение # 81
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 81
Статус: Offline
вот я балбез fool !!!! У нас же 6го НЕ выходной cry weep bash и к тому же 4 пары censored killed так что очень маловероятно что я учавствую oops
 
ФасадникДата: Четверг, 28.10.2010, 22:07 | Сообщение # 82
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
да что ж такое... очень жаль, Саня!
 
ФасадникДата: Пятница, 29.10.2010, 10:21 | Сообщение # 83
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
и тут censored ... bash broken
 
YukkorДата: Воскресенье, 31.10.2010, 02:06 | Сообщение # 84
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 183
Статус: Offline
эх, две недели отсутствовал, а ничего не изменилось smile жаль что не удается поучаствовать, ну да по возвращении можно и еще собраться. главное, что б желание было! по мне, так это достойный способ переждать штиль! присоединяйтесь...

Сват, а ты народ не обманывай. из "бойцов" за планку держаться как минимум трое умеют, да и не все только зимой катают. в остальном же, адекватные и общительные люди всегда к местю в любой компании. главное себя народу чаще являть smile

зы. эээх а на море все ж класно! ветра правда маловато, ну да я без снаряги. с берега смотрю, как народ кайты полощет и переживаю. главное на будущее места разведаны, цены уточнены и контакты записаны. можно ездить! smile

 
AdwardДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:50 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Кто-нибудь вообще прогноз смотрел на 6 ноября wacko

Шарики думаете по прямой смогут летать?

Может перенести, с формулировкой - из-за погодных условий.

Да и покататься охота...

 
tavДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:09 | Сообщение # 86
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 1572
Статус: Offline
Прогноз на Володину четверку Кабрину biggrin
 
AdwardДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:10 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Пофигу, Кайман 10-ка пойдет...

Главное, что прогноззззззз...... tease

 
ВолодяДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:50 | Сообщение # 88
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 308
Статус: Offline
Снег, вода, пиндячево!!!! или пейнтбол?
 
AdwardДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:56 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Вова... смотри... ветер - это раз.... теплая погода - это два... вода еще не замерзла - это три... выходной - это четыре.

Чего еще надо?

Пострелять же мы всегда можем - не горит... возможно это и лучше - появится возможность собраться всем. Правда Саня Михайлов очень хотел в сына пострелять (видать соскучился сильно smile ).

А может есть закрытая освещенная площадка, где можно вечером бойню устраивать?

P.S. Хотя прогноз это дело такое - по воде вилами писано. Все может измениться. Пострелять тоже очень хочется, вы не думайте ничего плохого... gunsmilie

 
YukkorДата: Вторник, 02.11.2010, 00:41 | Сообщение # 90
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 183
Статус: Offline
прааавильно, переносите игру на 14е, как раз к моему возвращению :))
ну а по теме. площадка крытая есть в амуре, клуб адреналин. по сути спортзал с фигурами/препятствиями. расчитан на игру 5/5. но шашлык и прочие делать там негде. потому лучше 14го у кутузова! wink
 
ФасадникДата: Вторник, 02.11.2010, 08:39 | Сообщение # 91
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Уважаемые, практически родные вы мои!! Канешна если прогноз - фсе отменим! Мы ж кайтклуб а не какой то там... Будем смотреть прогноз. А то что мы видим сейчас еще раз подтверждает истину: Эд может погоду обеспечивать! biggrin
 
SvatДата: Вторник, 02.11.2010, 23:50 | Сообщение # 92
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 9
Статус: Offline
Димк, контакт свой дай - потрендим. А то все симки отключил - я понимаю - отпуск! Можешь отсмсить, а я 4-го с работы перезвоню. И 14-го могу только с утра. После обеда - убываю в Тюмень на очередное повышение квалификации (2 недели учёбы - очередное испытание печени на профпригодность).
 
AdwardДата: Среда, 03.11.2010, 00:35 | Сообщение # 93
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Все контакты на странице кайтклуба - Омский кайт-клуб

Коблов Дима.

Только он ишшо за границей прохлаждается или вернее прогревается smile

 
SvatДата: Среда, 03.11.2010, 02:52 | Сообщение # 94
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасиб, конечно, Эдуард, но эти (и немного других) контакты у меня имеются (мы с ним дааавние знакомцы) - он же ваще в несознанку ушёл - отключил все номера. А мог ведь и роуминг подключить. К примеру "Роуминг на легке" у билайна входящие бесплатно. (Это не реклама - это для отсутствующего).
Кстати, про ветер. Если что-то не срастётся 6-го, то 7-го милости просим с нами в Гангстер, к 10:00.


Сообщение отредактировал Svat - Среда, 03.11.2010, 02:56
 
ФасадникДата: Среда, 03.11.2010, 09:55 | Сообщение # 95
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Уважаемые! Надо принимать решение, держать Кутузова в неведении не есть правильно. Итак: отменяем игру?
 
YukkorДата: Среда, 03.11.2010, 12:56 | Сообщение # 96
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 183
Статус: Offline
Эдуаррд, Сват прав. поменяй мои данные на контактной странице. новый номер сотового 8-913-657-9139 только он сейчас не работает smile Сват все претензии к конторе, почему наш корпоратив без международного роуминга. зато работает аська wink
а по играм, вернусь - созвонимся. как и говорил, главное желание!
 
malashДата: Среда, 03.11.2010, 19:46 | Сообщение # 97
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 266
Статус: Offline
Ну если Мы Кутузова не сильно обидим gunsmilie можем и катнуть, ветерок шладкий наверное точно последняя подходящая погодка. Если будет дождь можем два кайтбуса(таблетка ё) подать. wiggle
 
malashДата: Среда, 03.11.2010, 21:41 | Сообщение # 98
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 266
Статус: Offline
А чё все молчат? Саша, если кайтать поедем мы тебя не сильно подставим, ты же наверное договаривался?
 
ФасадникДата: Среда, 03.11.2010, 22:36 | Сообщение # 99
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Да чё то фсе молчат... Завтра определимся biggrin Скорее всего будем отменять...
 
AdwardДата: Среда, 03.11.2010, 22:55 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Самое тяжелое - это собрать всех в одно время в одном месте...

У нас, получается такая картина, что не будет Влада с семьей, Димы (Yukkor) с семьей, Лены Быковой, Аркадия, Сани Ахламона, Жибуртов (большей части). Самых как раз активных участников...

Погода в субботу будет не для развлечения на открытом воздухе - сильный ветер. Для детей не комфортно, да и шашлык-машлык пожарить, когда будет пиндячить метров 15... наверное интересное зрелище.

Я бы предложил конечно перенести это мероприятие, пока все не соберутся...

Самое главное, что предварительные сборы как бы прошли успешно - всем интересно популять друг в друга.

Тема остается открытой, будем мониторить ситуацию...

Вот... это чисто мое предложение.

С другой стороны, если много народа, который уже не катается и может в субботу устроить стрельбище, то почему бы и нет? Никто же обижаться друг на друга не будет...

Давайте еще раз устроим перекличку, кто хотел бы и может в субботу участвовать.
_____________________________________________________________________________________________

Adward - большая вероятность невозможности участия в субботу по погодным условиям - ветер. Если прогноз кардинально изменится, то участвуем без проблем.

 
Форум » Свободное общение на любые темы » Разговоры обо всем » Пейнтбол (предлагаю собраться клубом и поиграть в пейнтбол)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: