0

Водяной - Вадим Медведев
Мне за глаза хватит
0

Konstantin K
Тухляк с обеда походу будет по прогнозу
0

Водяной - Вадим Медведев
Я тоже ближе к обеду собираюсь, куда - еще не решил. .
0

Konstantin K
Ты на гусеницах?
0

Konstantin K
К обеду должно получится))
0

Andrew Kena
Я в надеждино попробую пробиться
0

День добрый. Кто-нибудь едет сегодня куда?
0

Anatoliy Nikulin
В камышах я видел воду. Не понятна её природа. Думаю вряд ли там можно провалиться. Но всёравно стремновато
0

Konstantin K
У камышей местами по грудь в сугроб получалось залезть
0

Вячеслав Соломин
В Степном тоже дуло отлично. В камышах классные сугробы, мягенькие, по которым кайфово на доске скакать. В Марьяновке гонщики по озеру все так же гоняют. Тоже сегодня полярную сову видел. Жаль, разъехались все рановато, да и народу немного было.
0

Иван Залознов
Сегодня ветер был на все размеры: Лена катала на 6-ке по полям, подростки на 7, 8, 9; я на 10, Паша на 14 и его вроде не дозило... На доске можно вспоминать летние трюки, но доска часто цепляется за покрытие - закручивает. В поле пухляк хороший, падать комфортно.
0

Александр Т.
Классный денёк получился. Накатались, ветровые условия иногда менялись. Поменяли 11 на 8, так как уже отрывало руки. Пока меняли ветер скис. Потом опять раздул. На озере бетон, на доске некомфортно, на лыжах отлично. В полях вообще красота. У Вани сегодня пошел шикарный даркслайд. Видел разок. Все таки для него нужен небольшой передоз
0

Иван Залознов
+3 в Надеждино, выехали.
0

Александр Т.
Мы в Надеждино
0

Konstantin K
Влад собирался
0

Влад Быков
В надеждино кто нить едет???
0

Konstantin K
И я в степное подъеду
0

Вячеслав Соломин
Гружусь в Степное
0

Игорь С. igor55
Вести с полей Степное 8-10.... качаемся...
0

Влад Быков
Планирую к 13 в надеждино
0

Очень сельские трассы!!!!
0

Anatoliy Nikulin
Спасибо что предупредил))
Кстати на улице метёт норм. Хороший знак
0

Еду в степное к 10. Сегодня буду первый раз.
0

Водяной - Вадим Медведев
Степное все выкатали... дуло от 4 до 9
0

Завтра в Надежду с самого утра. +2
0

Отлично катанули в Надеждино с 16:00 до 18:00. Ветра хватило. Впервые был на лыжах. Есть свои плюсы. Например, скорость. И на них лучше зарезаться чем на сноуборде, во всяком случае для меня. Круто, чё.
0

Anatoliy Nikulin
и я и я, часам к 11-12 Степное