0

Да ничего еще не поздно!
Предлагаю устроить голосование: плюсуем за предпочтительный вариант в следующих сообщениях!
Окончательный выбор пусть сделают Ярослав или Александр, как зачинщики соревнований.
P.s. Я за вариант Азовское поле, т.к. сам плюсануть не могу.
0

Выбрались опять в Курумбельскую степь! Волокуши так и не сделали правда, но что-нибудь придумаем. С утра завтра будет своя гонка ... Если кто хочет - приезжайте завтра с утра, примерно к 9 в Черлак.
0

Гонка на Марьяновке или где?) Хорошо бы не рано утром, спать охота в выходные)
9134 [
tav ] (20.03.2015 15:26)
0

Гонка выходного дня, завтра?
0

Подходящая лыжная мазилка проблему решает, проверено. Правда хватает в среднем на 20-30 км, но скользит как по маслу (пока не сотрется...). Вчера после обеда рванули опять в Андреевку, с 16 до 19 укатались.
0

Я с часов 9 буду там......
0

Хороший день. Было и ветер и снег и не было ни ветра ни снега. В общем, нормальная сибирская каталка.
Кто завтра на Азовское поле? Прогноз с утра, планирую так и выдвинуться. Надо закрывать отпускной сезон, Следующий прогноз для мне уже интересен только в выходные дни :))
0

В воскресенье вроде западный ветер был
0

До 12.30 7-10м.с. , после стало передозить 9-14 м.с. Покрытие для лыж супер (для борда будет жесковато) . Уехал в 13.00 (для 12м.кв. многовато)
9124 [
tav ] (17.03.2015 10:33)
0

В Надеждино сегодня, или Луговое. Давно западного вера не было.
0

Всем привет! Собираюсь влиться в ряды Омских кайтеров) В связи с нынешней ситуацией на валютном рынке не хочу брать навое оборудование по 200%му ценнику, поэтому ищу бу на первое время. Никто, часом, не продает?) Кстати, попутно вопрос - при весе в 72 кг какой площади кайт лучше брать для наших ветров? Увидел тут на авито кайман 3 12ти-метровый. Но, исходя из того, что модель еще 9го года и давным давно снята с производства, опасаюсь того, что кайт убитый. Может кто-нибудь в курсе за него? На авито он один, ссылку кидать не буду на сторонний ресурс. В общем, хелп!))
0

поеду на азовское поле часам к 15
никто не собирался больше туда?
0

В Русской Поляне ещё куда ни шло - там метеостанция намерила 6 с порывами 12 на пике расколбаса . Мы в это время за Павлоградкой были, там на м /ст 8 с порывами 16 м /с... Для моих 13 кв. многовато, выпуливало при отпущенной планке и затянутом триммере . Не люблю я такой ветер, час-два еще можно потерпеть, но в планах было 150 км проехать. Жуть была с 15 до 18...19 часов примерно. Вот до Алаботы (настоящей, не Жарылдыколя) не доехали около 15-20 км, пришлось возвращаться, чтоб засветло успеть.
0

Катнули класс! Были у Марьяновки. В 13:00 пердолило не по детский на 12м впритык иногда дозило, но так как был прицеп было в самый раз. Часа через два разьяснилось, ветер немного притих. Даже на этом пяточке намотал 60км. Покрытие на 5+ разгонялся на некоторых участках до 74км/ч. Трек скинул почему-то Планета Земля кажет 70км/ч.