0

Ещё вопрос, кто куда сегодня едет?
В одного не очень интересно
0

Тоже не знаю где степной. Выезжаю на Марьяновское...
0

Погода так и шепчет поехать кататься.
Расскажите как попасть на степной?
0

А завтра то вроде будет дуть! И выходной!!!
0

А завтра даже по прогнозу нет смысла ехать, ветра нет же. Ну а что в полях, тоже любопытствую, снег видимо осел, стал жестким и опасным. Для лыж мб ок.
0

кто не далеко от полей подскажите как обстановка ? есть смысл завтра ехать ?
0

Сегодня с Ярославом в очередной раз закрыли летний сезон. Катанули по Иртышу в районе центрального пляжа в 14 часов. Ветер, правда, уже стихал, но на полчасика нас хватило.
0

Всем привет! Помогите найти Б/У Кайт 14 м2 не старше 2011 года, либо парафойл 12-14 м2.
0

Поехали все на Марьяновское!!! Игоря с плюшками на Азовском не будет, там еще лыжню не накатали (в отличие от Марьяновки, вчера народ старался)! Короче мы к 13 будем на Марьяновском поле, Вова тоже туда подтянется чуть позже.
0

Кто куда? Я за Марьяновку, но если все в Азово, то и я туда же.
0

ЦитатаУкатался сегодня в хлам! Домой зашел и сразу спать!
Когда успел? Хотя оно и понятно, я как настоящий полукайтер , укатался только наполовину...Сил полно почему-то осталось.
А ведь перерыв был с 10 апреля и один день на Ульжае в августе.
0

Есть желающие погреться в Египте с 7 по 19 ноября в Шарме
+1

Укатался сегодня в хлам! Домой зашел и сразу спать!
0

Ладно, марьяновское так марьяновское..... Буду к 11-12 там.
0

На марьяновское поле поеду! Буду там в 11. Надеюсь всех увидеть!
0

Марьяновское поле предлагаю - и подъезд норм и ветер там будет хорош, да и ехать недалеко...
И разгуляться там есть где!
0

И всё таки где? А то только предложения
0

Завтра? Открытие сезона? Я даже не планировал кататься... ветер какой-то странный в прогнозе. Ну если открытие, то присоединюсь, ежели все будем на одном поле!! А такое вряд ли будет - Игорь уже на свое тянет, а это далеко. Да и щас в любом поле снег)
В общем я пока ничего не предложу, на какое поле ехать, скажу только что по прогнозу лучше куда-то на юго-запад омской области. Достаточно открыть прогноз погоды здесь на сайте и увидеть - Надеждино 4м.с, Райнфельд 6м.с. Конечно на конкретно Райнфельд - смысла ехать нет - далеко, а в Надеждино даже если бы дуло не стоит - не проехать наверное)