Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
кайтскейтинг
ВолодяДата: Понедельник, 03.11.2008, 10:42 | Сообщение # 1
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 308
Статус: Offline
 
AdwardДата: Понедельник, 03.11.2008, 11:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Управляет кайтом девочка хорошо, молодец.
Только я чего-то не вижу на ней никакой защиты ??? По моему вы все-таки недооцениваете возможных последствий. Надо тебе Володя как-нибудь найти тот ролик в интернете, про то, как скейтер ударился головой об асфальт. Со стороны казалось, что и удара то не было, просто коснулся головой об асфальт. Только получил он от этого сильный ушиб головного мозга. После чего, в больнице, ему вскрывали черепную коробку, а кроме головы ему пришлось полностью вскрыть живот, чтобы давление не росло. Вот его так показали, как он лежит на больничной койке - черепушка вскрыта, живот распорот. Красота. А всего-то надо было надеть защиту. Так, что не играйте с огнем. Рано или поздно это плохо кончится.
 
ВолодяДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:36 | Сообщение # 3
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote
Только я чего-то не вижу на ней никакой защиты ??? По моему вы все-таки недооцениваете возможных последствий. Надо тебе Володя как-нибудь найти тот ролик в интернете, про то, как скейтер ударился головой об асфальт. Со стороны казалось, что и удара то не было, просто коснулся головой об асфальт. Только получил он от этого сильный ушиб головного мозга. После чего, в больнице, ему вскрывали черепную коробку, а кроме головы ему пришлось полностью вскрыть живот, чтобы давление не росло. Вот его так показали, как он лежит на больничной койке - черепушка вскрыта, живот распорот. Красота. А всего-то надо было надеть защиту. Так, что не играйте с огнем. Рано или поздно это плохо кончится.

Завтра, пожалуй, шлем на неё надену на всякий случай... она в налокотниках и наколенниках катается.
 
ВолодяДата: Понедельник, 03.11.2008, 21:39 | Сообщение # 4
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote
Управляет кайтом девочка хорошо, молодец.

это инструктор такой biggrin biggrin biggrin cool cool cool
 
AdwardДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:02 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Вы бы еще на попу чего-нибудь придумали. Кобчик, он не железный. Скейт из под ног вылетит, и как раз упадет на мягкое место. Вообще самое страшное падение - это падение назад. На асфальте тем более. Если скейт вылетит вперед, то человек практически плашмя ударится об асфальт. За один раз можно разбить локти, спину и голову. Вперед то она может пробежать в случае чего.
 
AdwardДата: Понедельник, 03.11.2008, 23:09 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Посмотрите, может отрезвит.

Или вот: и заметь, это опытные скейтеры, а не то, что вы в первый раз.

Жесткое падение...

 
voffДата: Среда, 05.11.2008, 18:42 | Сообщение # 7
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 233
Статус: Offline
Показал "малявку" дочери (8 лет) - глаза загорелись - хочу говорит сноуборд и кайт!
 
AdwardДата: Среда, 05.11.2008, 20:11 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Вот видишь Володя, как надо быть аккуратным при съемках таких клипов. Другие люди посмотрели - им понравилось. Возможно некоторые упустят момент безопасности, им покажется это легким развлечением и травмируются. Так, что не обижайся, что я прошелся по тебе слишком резко. Травмы и переломы, они никогда до конца не заживают и чем старше, тем больше они будут давать о себе знать. Будешь потом репу чесать, да поздно. Вот я и стараюсь, чтобы у нас инвалидов не появилось. Я тебя прошу, не эксперементируйте так больше, снег уже вот вот ляжет, потерпите немного, вся зима впереди.

Завтра получаем оборудование, среди него будут пилотажки Озон, они с системой перезапуска (третья стропа) и стропы взрослые стоят. На них реально можно кататься.

 
ВолодяДата: Среда, 05.11.2008, 20:38 | Сообщение # 9
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote
Показал "малявку" дочери (8 лет) - глаза загорелись - хочу говорит сноуборд и кайт!

Этой тоже 8 лет, но она давно занимается танцами с элементами акробатики, немного каталась на борде, так что ей чуть проще чем нам.
+ дней 5 управления пилотажкой, совмещённых с теоретическими занятиями.
Выпадет снег, она, наверное на лыжах своих сначала погоняет (всё-же проще ).
З.ы:Нам всем стоит уделять большое внимание защите это точно, кстати я в прошлом году в триале напопник подходящий видел для детей...


Сообщение отредактировал Володя - Среда, 05.11.2008, 21:05
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: