Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кайт барахолка » Продам » СлинШот Линк 15 - срочно по очень привлекателной цене (Гибрид-кайт для крепких парней (95 и больше кг) на 5-11 м/с)
СлинШот Линк 15 - срочно по очень привлекателной цене
voffДата: Среда, 07.09.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 233
Статус: Offline
Срочно недорого продаю замечательный кайт Линк 15. Состояние хорошее - был ремонт центрального баллона - сделан очень хорошо, на профессиональной швейной машине, после этого еще полтора сезона катал - держит отлично. Также штуки три-4 маленьких заплатки на ткани купола. Состояние планки и строп отличное.
Владею 3 года, в принципе катан немного, т.к. позапрошлой зимой купил еще 12-метровый кайт и после этого надуваю линк очень редко. Совсем в слабый ветер. Долго упирался и не хотел продавать,т.к. кайт мне очень нравится - быстр в поворотах даже при слабом ветре , тяга безумная и прочие приятные качества (не буду тут компилировать всякие рекламные и пользовательские отзывы ), но окончательно убедился для себя - при катании на дверях (158 самоделка и 170 флайдор) разница 12 и 15 м незначительна для меня (85 вес.)
Цена 11900 руб. Поторговаться можно в принципе - при виде денег сломаюсь и уступлю сколько нибудь.
Можно на предпродажку Эдику отдать - посмотрит и если найдет шероховатости и сочтет нужным - подшаманит, хотя катаюсь без проблем.
 
voffДата: Среда, 07.09.2011, 16:29 | Сообщение # 2
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 233
Статус: Offline
Забыл написать - подкупольная расстроповка красная на 4 стропы - т.е. после ее обновления (апгрейда) производителем (слиншотом). Все негативные отзывы, которые встречаются на форумах, касаются первой версии расстроповки, которая была черного цвета и притом 2 в одном (перенастраиваемая на 4 и на 5 строп) а поскольку нельзя обйять необъятное, то от С-варианта отказались и недостатки были устранены.
Рестарт с воды вполне хороший,не такой конечно как у дельт, но я поднимал на глубине в надеждине не касаясь дна ногами при ветре 5,5 - 6 без особых поблем.
 
ФасадникДата: Вторник, 13.09.2011, 22:54 | Сообщение # 3
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Володь, если не продаш я наверное куплю по остаточной стоимости и подарю в Киргизию, Валерию Николаевичу- хороший дядька, а без кайта...
 
voffДата: Воскресенье, 18.09.2011, 15:15 | Сообщение # 4
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 233
Статус: Offline
через пару недель назначу остаточную стоимость. потому что станет холодно. к остаточной стоимости добавлю и куплю сухарь. А пока кое -кто интересуется - рассылаю фотографии.
 
voffДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:01 | Сообщение # 5
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 233
Статус: Offline
продал
 
Форум » Кайт барахолка » Продам » СлинШот Линк 15 - срочно по очень привлекателной цене (Гибрид-кайт для крепких парней (95 и больше кг) на 5-11 м/с)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: