Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кайт барахолка » Продам » Поменяю или продам ноутбук (ASUSX80N)
Поменяю или продам ноутбук
yurakambalinДата: Четверг, 12.11.2009, 18:59 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус: Offline
Брал чтоб сливать видео, ориентироваться на местности через GPS приёмник и другого баловства.Всё ещё на гарантии(покупал в конце сентября),Ноутбук ASUS X80N(160Гиг и 2 Гига память , камера, блютуз, вай-фай), GPS-приёмник через блютуз в Google отображается твоё местонахождение, беспроводная мышка, инвертор 12\220 - 600Вт.
Теперь шибко хочу кайт(Grifin 12м моя мечта) можно на обмен или за деньги сот.9627921380.
 
yurakambalinДата: Суббота, 14.11.2009, 18:56 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус: Offline
Чёт не понял или я позади планеты всей и у всех уже есть ноутбуки, или кайтик лишний ни у кого не завалялся.
Если что с моей доплатой.
 
АндрейДата: Суббота, 14.11.2009, 23:33 | Сообщение # 3
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 118
Статус: Offline
Ну что ж ты, дружище, на кайтовом форуме надеешься кайт выменять!? biggrin Они здесь всем нужны, завалящих, кажется, нет. А может стоит на компьютерных поискать, вдруг некий опытный программист, но не состоявшийся кайтер, надумает от снаряги избавиться? А на кайтовых форумах скорее наоборот. Но в любом случае - удачи!
 
yurakambalinДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:01 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я брал то всё для съёмок и просмотра каталок и путешествий ну и навигации, а на кайт просчитался вот на наших форумах и выставил.Мож кто кайтов набрал а про ноутбук забыл biggrin .
Спасибо за пожелания.
 
Форум » Кайт барахолка » Продам » Поменяю или продам ноутбук (ASUSX80N)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: