Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кайт барахолка » Куплю » Тожа возьму на прокат ))
Тожа возьму на прокат ))
NatsukoДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:01 | Сообщение # 1
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 83
Статус: Offline
Братцы кайтеры, помогите чем смогите))
Ищу добрых людей для взять в прокат багажник с креплениями или тулевский бокс на Тайоту камри. собираюсь скатать до Шеригеша и обратно. Хочу перевезти 2 сноуборда и 1 лыжи. Сохранность и аккуратное использование гарантирую
За ранее СПАСИБО
8-913-629-70-95 Елена Быкова......................телефон вроде правильный написала, но если трубку возьмет великовозрастный дядька - то не я.............тогды уточните номер у Эдика или Светика)))


Сообщение отредактировал Natsuko - Понедельник, 28.02.2011, 00:43
 
YukkorДата: Понедельник, 28.02.2011, 08:57 | Сообщение # 2
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 183
Статус: Offline
Natsuko, ежели не тайна великая, когда ехать то собираетесь? Это я к идеи может быть ну его нафиг машину и в веселой компании с коньяком поезде? ;-) А?
PS Выезжаем с 11го по 19е. Давайте вместе, веселее будет! Ну или как вариант, Александр (Tav) в эти же даты на машине собирается.


Сообщение отредактировал Yukkor - Понедельник, 28.02.2011, 08:59
 
NatsukoДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:04 | Сообщение # 3
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 83
Статус: Offline
Дима, вот честно, пока вся в непонятках, и не знаю када: может получиться с 4 марта по 8 марта, или с 21 марта по 26 марта, или с 27марта по 5 апреля..........
Вот такая вот я не конкретная. А на поезде ваще бодро!!! мне понравилось, я на поезде катала на январские каникулы с ЛиСсом-ваще приорала. ВЕСЬ-ВЕСЬ поезд из сноубордистов и лыжников-и все на коньяке :))))))


Сообщение отредактировал Natsuko - Понедельник, 28.02.2011, 11:28
 
Форум » Кайт барахолка » Куплю » Тожа возьму на прокат ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: