Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Техника катания (безопасность, трюки, вопросы новичков) » Как я больно "убрался" ("убрался" - упал, навернулся, пиз..нулся, уе...ся и т.д.)
Как я больно "убрался"
Digger55Дата: Четверг, 28.05.2009, 00:06 | Сообщение # 1
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 420
Статус: Offline
Я наверна спец по "уборкам" - как мне кажется падаю я чаще всех. И вот такие падения - нормальное состояние каталова ( crazy моего каталова crazy )...

Но порой падения бывают жесткими, и даже АЦЦКИМИ evil
Ну вот про них я и предлагаю поговорить (иба седня первый раз на кайтлуп на крюке решился cranky )
 
Digger55Дата: Четверг, 28.05.2009, 00:38 | Сообщение # 2
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 420
Статус: Offline
Кароче насматрелся на Джеси Ричмана
http://www.cabrinhakites.com/gallery/?g2_itemId=809
Ну он там нармально все расказал. Грит нада "биг джанкей джамп" сделать, ну и патом задней рукой силна бар потянуть deal , и типа будет тебе счастье bye
Ну я так и сделал. Все шло довольно красиво (наверна) до тех пор пока я не сделал кайтом луп (да хотя дальше пожалуй было ищо красивее) - СССсилная тяга batman - с кайтом на одном уровне - до воды метра 2-3 (хер его знает, сверху трудно оценить) - провисание строп (Хавчик - ссцуко кайт умный - наверна дал мне время на перехват, но яж на крюке eek - за это время я тока успел посмотреть обреченным взглядом fear на провисшие стропы, поглядеть на змея (красявый гад haha ), глянул вниз fear , патом опять на змея (наверх он не собирался) fear , патом падумал что нада была фсетаки затянуть триммер fool , сказал ЕБАН.... ДЖЕССИ РИЧМАН, сгруппировался, и нежненько упал (стропы памоему так и ненатянулись) как МЕШОК С ГАВНОМ.
Кароче бочину рукой успел прикрыть, а ногу шибко ударил (синяка нет, но болит зараза). Кароче отделался легким испугом biggrin
ЗЫ. Нада попробовать тример затянуть crazy


Сообщение отредактировал Digger55 - Четверг, 28.05.2009, 00:40
 
AdwardДата: Четверг, 28.05.2009, 19:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Ну так, если ты по бразильской системе тренируешься, то чего ждешь? Делать кайтлуп на 16-ке, да еще не настроенной fool
 
Digger55Дата: Пятница, 29.05.2009, 00:09 | Сообщение # 4
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 420
Статус: Offline
Чукчовиус!!! ты давай бандита накачивай, и пакажи как ето делается!!!! haha
А то все на грифене - да на грифене, попай ффперед ганяешь.
Красява канешна, но грузиноф - кайтерофф ищо никто неотменял haha
Шучуу biggrin biggrin biggrin
 
AdwardДата: Пятница, 29.05.2009, 00:57 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Ребра ишшо болят. А Бандит, ты сам знаешь не для спокойного катания - на нем пулять надо.
Вот поэтому я пока разучиваю всякую шнягу без прыжков.

Кстати по твоим кайтлупам. У меня есть хороший диск, где все разложено, как и должно быть, по составляющим.

Тока я тебе его не дам fudge , потому, как ты все теряешь haha ( два пальца чикенлупа, Светина шапочка, очки) мож чего еще, про что не знаю. biggrin

 
Digger55Дата: Пятница, 29.05.2009, 06:25 | Сообщение # 6
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 420
Статус: Offline
Ты лучше раскажи как у тебя ребра забалели haha
 
DmitryДата: Суббота, 30.05.2009, 23:50 | Сообщение # 7
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 114
Статус: Offline
А мне диск откатаешь ??? ) я пока нечег оне терял.....
кстати мне едет Револт )))
 
VioladusДата: Суббота, 20.06.2009, 17:53 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Статус: Offline
biggrin прикольные Вы парни! smile
 
Digger55Дата: Вторник, 07.07.2009, 09:46 | Сообщение # 9
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 420
Статус: Offline
Еще одна тематическая фотка:

На кайтлупе планку не удержал haha lol crazy - новый трук получился "рэйли без кайта" book


Сообщение отредактировал Digger55 - Вторник, 07.07.2009, 09:48
 
Digger55Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:57 | Сообщение # 10
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 420
Статус: Offline
haha
 
Форум » Про кайтинг » Техника катания (безопасность, трюки, вопросы новичков) » Как я больно "убрался" ("убрался" - упал, навернулся, пиз..нулся, уе...ся и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: