Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Домашние каталки » 2016. 24 октября. Райнфельд. Вода. (Закрытие летнего сезона)
2016. 24 октября. Райнфельд. Вода.
Ivan_zlzДата: Вторник, 25.10.2016, 10:48 | Сообщение # 1
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 518
Статус: Offline
Год назад, 25 октября 2015 года мы открывали зимний и пытались закрыть летний сезон. С зимним получилось, а с летним не очень... biggrin В этом году наоборот: снега мало, а вот воду таки нашли. С учетом того, что зимний сезон в этом году открыл Вадим 7 октября, закрытие летнего сезона через две недели - это по нашему!

В городе давно уже замерзли все лужи


За городом метет поземка


Еще уже в полях белеет снег


Марьяновское озеро замерзло (собственно как и Пикетное) Осталась надежда на полноводный Райнфельд


Марьяновское поле слева от трассы


Наше Марьяновское поле (справа от трассы), малокатабельно пока


Дорога на Райнфельд, многополосная


Ура! Вода еще есть!!!


Утка прячется от охотников. Было три машины, все выходные стреляли, в том числе и при мне.


Чуть левее привычного места вода практически у берега


Озеро уже замерзало, но из-за ветра вскрылось и освободилось ото льда. На поверхности встречается и шуга и куски льда, толщиной 2-3 см. Дальше к противоположному берегу есть поля огромные уже подо льдом. На флайдоре по льду не понравилось - для движения по льду на кайтборде нужно 4 плавника. 


Здесь шуга в перемешку с кусками льда, в принципе можно было стартовать и здесь


Но я решил, что тут лучше финишировать


Туристов мало, меньше даже чем в Египте


Сибиряк не тот кто не мерзнет, а тот кто одевается по погоде


Обледеневает всё, падсы стали скользкими, руки начинают мерзнуть после бодидрага. Если снять перчатки, отжать и снова одеть, то руки перестают мерзнуть!


Вот интересно, сработал бы отстрел?


В целом мне понравилось, покатался нормально, отвел душу. Готов к лыжам. 


Небольшая зарисовочка
 
ВодянойДата: Вторник, 25.10.2016, 20:14 | Сообщение # 2
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 227
Статус: Offline
Ваня, ну ты даешь!
 
Форум » Про кайтинг » Домашние каталки » 2016. 24 октября. Райнфельд. Вода. (Закрытие летнего сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: