Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Домашние каталки » 20 апреля. Открытие летнего учебного сезона
20 апреля. Открытие летнего учебного сезона
AdwardДата: Среда, 20.04.2016, 21:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Первый пошел...

Еще и снег не успел растаять



Возле берега много хрени, и многие уже успели нацеплять ее на стропы



Это Костя, и он анонимный алко.... настоящий кайтер теперь. Не то, что зимние полукайтеры 





























А пока Костя катался, остальные... как бы так помягче выразиться... broken (ну вы поняли)

 
OobeДата: Среда, 20.04.2016, 22:00 | Сообщение # 2
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 87
Статус: Offline
А я до джиперов докайтил) 3 черных джипа и 3 кайта было у лодок. Пристань частично под водой, часть ее уплыло, опасно) В одном месте ехал там по воде и внезапно доска передо мной оказалось, успел заметить. А так там далеко разлилось до полей, катал там. Там мелко, по пояс. Даже разок купол уронил - прыгнул, в полете ветер сначала усилился, а потом провал, после приземления меня, купол тряпочкой свернулся на воду. Запустился без проблем, хорошо тины никакой нет щас на озере! :)

Ветер был хороший по силе, но с периодическими провалами - неприятно - едешь едешь, а тут бац и только в слив на пару минут, чтоб не плавать в воде. И так много раз. (по ощущениям падал с 8 м.с. до 4 м.с. и обратно). Интервальный какой-то...

А Костю поздравляю, больше летних катальцев smile Я сам не с первого года на лето перешел, а оказывается это такой кайф.

Вставлю и сюда видео с Игорем, даже кроссоверы не все поехали к озеру, а тут легковушка... ) Оказывается вон оно как. Вседорожная.

 
AdwardДата: Среда, 20.04.2016, 22:17 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Джиперы - это Миша Зотин, Саня Гусев и Юра Рячкин (самые что ни на есть - старожилы/аксакалы кайтинга в Омске)

В том месте, где они стоят, аккуратней надо, там очень длинные мостки, которые сейчас под водой. Металлические поручни и прочая хрень...
 
popo22Дата: Среда, 20.04.2016, 22:30 | Сообщение # 4
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 135
Статус: Offline
Да конец до воды добрался  biggrin Эдуарду спасибо за мастер-класс  и  фото      
 
krestДата: Среда, 20.04.2016, 23:39 | Сообщение # 5
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 39
Статус: Offline
как вадица? в мокром гидрике можно уже?
 
AdwardДата: Среда, 20.04.2016, 23:43 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Вода отличная. В мокром можно кататься без проблем...
 
popo22Дата: Пятница, 06.05.2016, 23:06 | Сообщение # 7
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 135
Статус: Offline


приземление 50/50  wacko но тут удалось


Сообщение отредактировал popo22 - Суббота, 07.05.2016, 00:12
 
Форум » Про кайтинг » Домашние каталки » 20 апреля. Открытие летнего учебного сезона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: