Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Домашние каталки » Как мы ездили на Камышловское (айскайтинг, мля...)
Как мы ездили на Камышловское
AdwardДата: Среда, 11.11.2009, 02:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Ну короче съездили мы проверили, чего там на Камышловском делается...

Пока по городу мотались вот такая картина Иртыша нарисовалась...

Кто хочет покататься broken

Пока ехали до озера пошел снег, мелкий мелкий, как пыль, эт вам не Шерегеш, где уж навалит так навалит

Встали, там, где летом стояли. Снега на полях нет вообще, через дорогу поле зеленое, пипец...

От камыша воняет как обычно nuke , пошли проверили лед - крепкий, совершенно не гудит, наверное из-за маленькой глубины. Через все озеро идет большая трещина, подошли, а в ней вода, как в желобе. Леха попрыгал, видно, что лед прогибается под ним, но это только возле трещины, на всем остальном пространстве все ОК.

Алексей раскладывался прямо на льду, потому, что он правильный хоккеист и коньки бережет, не то, что я...

У него для этого и стульчик припасен, все как надо...

А я прямо у машины кайт разложил, накачал и в коньках прям по земле... ай-яй-яй...

Лед ровный, но не везде, хорошо, что рядом с машиной огромный участок идеально ровного льда - гонять просто зашибись...

Света, как обычно часа два собиралась духом... но потом, все-таки коньки одела и покаталась, правда без кайта.

А я дорвался таки до бесплатного, ну такой ровный лед, да и ветер немного усилился - как не погонять?

Долго не мог перешагнуть порог в 60 км.ч., но или раскатался или ветер усилился, но в итоге GPS выдал лучший результат на сегодня: 65,6 км.ч.

Для хороших результатов надо все-таки ветер посильнее (метров 12-15) и кайт поменьше, тогда можно выжать я думаю намного больше, потому, что запас есть, ноги не вибрируют, а чувствую, что быстрее уже не могу - нет тяги.

Прокатились через все озеро, а оно, если кто не знает, состоит фактически из двух озер, соединенных узким перешейком.

На всем протяжении второго озера лед такой, что вибростенд курит - вытрясает все внутренности. Полное дерьмо короче.

И потом уже катались на старом месте.

Если в цифрах, то за сегодняшний день за два часа накатал 64 км... (по GPS)

Неплохо...

Если снегом не завалит и ветер будет, надо еще на Райнфельд съездить, глянуть обстановку...

 
Digger55Дата: Среда, 11.11.2009, 07:40 | Сообщение # 2
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 420
Статус: Offline
Скажу тебе по секрету gossip , завязывай ты с коньками, наулице снегу нападало падем займемся традиционным "РАСКОЛБАСОМ" punk
 
Форум » Про кайтинг » Домашние каталки » Как мы ездили на Камышловское (айскайтинг, мля...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: