Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Домашние каталки » 2013 8 октября Райнфельд
2013 8 октября Райнфельд
AdwardДата: Четверг, 10.10.2013, 01:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
День вообще был мрачноватый - солнца не было, одни тучи. Еще и холодно: +8 градусов. Воду не мерили, но думаю, что она не теплее.

Без фотографа же никуда. Но у Светика вид, как бы говорит: на кой хрен вы меня сюда притащили? Психи...



А нам же тестить надо, значит кто-то должен кататься, а кто-то снимать.



Это наглядная разница между 10, 12 и 14









Ветер был отличный весь день



Это десятка Ралли.



Хочется раскрасить artist









Денис распрыгался. Молодец. Высоко и контролируемо.



Это Серега из Москаленок. Хороший был прыжок на два оборота, правда закончился в камышах. Скока уже говорили - не прыгайте близко к берегу, если еще на 100% готов.



Саня (Москаленская бригада)









Очередь на тесты smile





Парад-алле smile



Игорю Селезневу еще раз огромная благодарность за опреснялку. Отличная штука за 300 рублей.



Все фотки можно посмотреть ВКонтакте: 2013 8 октября Райнфельд

Неплохой денек был.
 
urriДата: Суббота, 12.10.2013, 09:03 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Эдвард, у питерцев на форуме тема про тесты Ралли уже стартанула, а здесь когда?
 
AdwardДата: Вторник, 15.10.2013, 01:25 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Цитата urri ()
Эдвард, у питерцев на форуме тема про тесты Ралли уже стартанула, а здесь когда?

И здесь тоже будет... Я почему на Питерском форуме начал? Потому, что там народ более злой. Здесь можно выкладывать законченый материал, а там много вопросов идет. Палец в рот не клади.
 
UrallaДата: Среда, 16.10.2013, 13:25 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус: Offline
Там просто народу больше сидит. Молодец Эд, хоть кто-то пишет более или менее объективный материал по кайтам, а то где не читаешь - все новые кайты острее на ветер идут и шире диапазон и ничего толком не понимаешь, в чем их разница. Некоторые кайты конечно можно попробовать на споте, но все равно впечатление от этого будет очень поверхностное, потому что когда ветер нормально дует, почти все нормальные кайты хорошо летают.
Я вот когда кайт под фрирайд выбирал, перечитал много обзоров, но остановился на каймане, потому что на этом сайте нашел наиболее полную информацию о нем и фактически не пробуя понял что он из себя представляет. В итоге получил то что хотел. Катаю теперь, правда, на икарусе и жаль что по нему нет таких же объективных статей, хотя кайт довольно интересный.
 
maximamaДата: Среда, 16.10.2013, 15:50 | Сообщение # 5
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 91
Статус: Offline
а ты напиши про Икарус сам wink ато я вот без кайта остался, теперь размышлаю что взять... до этого был кайман пятый десятка.
 
UrallaДата: Среда, 16.10.2013, 16:04 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус: Offline
В принципе могу и написать. А то у нас в Уфе к фирме Advance немного предвзятое отношение, типа - как это может быть хороший кайт, если палец на чикенлупе на второй каталке уже сломался. )) Правда у меня нет опыта катания на похожих кайтах других производителях, поэтому напишу только свои ощущения, достоинства и недостатки.
 
UrallaДата: Пятница, 18.10.2013, 09:28 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Ngf8ljWaeUQ  пока что такой видос запилил. Не знаю, видно ли на нем преимуществ или недостатков икаруса, но по крайней мере то что удовольствие получать позволяет, это как минимум факт!  biggrin
 
tangoДата: Пятница, 18.10.2013, 15:52 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата Uralla
типа - как это может быть хороший кайт, если палец на чикенлупе на второй каталке уже сломался. ))
ага, такое усилие прикладываешь, что как-то опасаешься за его дальнейшую судьбу )


Сообщение отредактировал tango - Пятница, 18.10.2013, 16:00
 
Форум » Про кайтинг » Домашние каталки » 2013 8 октября Райнфельд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: