Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Домашние каталки » 2013 15 сентября Райфельд
2013 15 сентября Райфельд
AdwardДата: Понедельник, 16.09.2013, 01:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Воскресенье прошло под тенью великого и ужасного Турук-Макто..., так мы называем Озон Эдж 17-ку.



Когда он над тобой нависает, ты понимаешь, что это возможно твоя последняя тень smile



День прошел с переменным успехом. Ветер был... но не всегда. Постоянно шли дождевые тучи.





Перед тучей можно было кататься без проблем, правда под дождем...





После тучи, как обычно - полный штиль на некоторое время... Кто не успел, тот опоздал.





Великий и ужасный тоже не избежал подобной участи...



Ну а так, вообще, было нормально. Кто хотел, тот покатался.

















Я вообще покатался нормально - вышел на воду, ветер подул... приехал обратно, ветер кончился. В нашем деле самое главное - вовремя выйти smile
 
Hunter86Дата: Понедельник, 16.09.2013, 08:24 | Сообщение # 2
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 143
Статус: Offline
Отлично покатались! На обратном пути после переезда смотрю слева купола какие-то заехал, оказывается женский монастырь, монашка говорит мол оставайтесь переночуете поужинаете всё бесплатно, а сейчас можете пройти посмотреть. Ну я со своими грешными мыслями (женский монастырь, переночевать...) решил не осквернять святого места и удалился. Но в целом место там неплохое.
 
OobeДата: Среда, 18.09.2013, 20:00 | Сообщение # 3
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 87
Статус: Offline


Покатался норм, в мокром гидрике то в +10, больше часа. Ветер средний. То в слив, то в зарезку, в итоге прыгать не стал, чтоб не сливаться слишком, вышел там же где и зашел, что уже хорошо smile  В первой части дня катался. Потом Эдик пошел на воду, задуло перед большой тучей должно быть хорошо, а я уже уехал.
 
vyarmoshikДата: Пятница, 20.09.2013, 16:54 | Сообщение # 4
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 30
Статус: Offline
Настоятельница монастыря 30 лет ходила по России искала место где бы его обосновать в итоге остановилась там. Угощает картошкой, парным молоком, селедкой и малосольными огурцами, а сама всегда мечтала летать - т.ч. наш человек, зря не остались ночевать:D 
 
Турук-Макто это воин, который оседлал дракона "Турук", а кайт "Турук" у меня в гараже лежит т.к. Озон Эдж 17-ка по сравнению с моей 25,5 Склиншотовской Машиной - тот малыш на которых все воины Аватара летали, т.ч. Турук-Макто это я  и совсем не ужасныйB)
 
Форум » Про кайтинг » Домашние каталки » 2013 15 сентября Райфельд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: