Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Домашние каталки » Марьяновский-Элита
Марьяновский-Элита
malashДата: Пятница, 28.12.2012, 21:44 | Сообщение # 1
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 266
Статус: Offline
Ни фигово мы сегодня дали 100км, до Москаленок сил не хватило, да и предозило уже перед Элитой началась борьба с ветром.

 
AdwardДата: Пятница, 28.12.2012, 21:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Леха, пожалуйста, очень тебя прошу - снимай такие сюжеты почаще. Реально надоело смотреть клипообразную нарезку под музыку, хочется послушать нормальных людей.

Я фотки выложу, но уже позже, поскольку пиво расслабляет

В сюжете я бы добавил - не "Владик катался один", а "Владик, КАК ДУРАК, катался один" скучно же. Даже не представляю себе сейчас, что может меня заставить попереться на Пикетное одному и кататься на пятачке в одиночку. Ладно бы еще по маршруту куда-то зафигачить, но просто кататься... как говорит Аркаша: - данунафиг.

Уже вечером по треку посмотрел - надо было все-таки дорогу перейти. Там уже было место, где можно было пешком и с кайтом в руках, перейти железную дорогу и выйти на Камышловское.

В общем, пряники разгрузили по полной программе.
 
АндрейДата: Пятница, 28.12.2012, 23:05 | Сообщение # 3
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 118
Статус: Offline
Завидую!... smile

Да все завидуют!!! Молодцы! biggrin
 
malashДата: Суббота, 29.12.2012, 00:09 | Сообщение # 4
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 266
Статус: Offline
Цитата
Там уже было место, где можно было пешком и с кайтом в руках, перейти железную дорогу и выйти на Камышловское.
Назад бы я уже не вернулся, борьба с передозом отняла все силы.
 
ФасадникДата: Суббота, 29.12.2012, 01:15 | Сообщение # 5
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
ЗдОрово!! Режисеру и главным героям респект и уважуха! Спасибо отдельное молодому человеку интелегентной наружности за краткий экскурс и смысловой разбор морфологической конструкции! Очень познавательно. Вот что особенно нравится в омском кайт клубе, так это разносторонность развития и широта взглядов. Редко кто просто ограничен стандартным набором комплексов дом-работа-дача. Каждое общение с вами, как полет в дальний космос или погружение в океанские глубины: завораживает, восхищает и требует продолжения!
 
Digger55Дата: Суббота, 29.12.2012, 08:04 | Сообщение # 6
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 420
Статус: Offline
Цитата (Adward)
можно было пешком и с кайтом в руках, перейти железную дорогу и выйти на Камышловское
fool А ж/д электрические опоры в 2 ряда fool
 
AdwardДата: Суббота, 29.12.2012, 11:38 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Балбес ты.

Пешком с кайтом в руках и смотанной планкой, а не держа кайт в воздухе. Там сначала ЛЭП идет, потом железная дорога и через сто метров еще одна дорога.
 
Форум » Про кайтинг » Домашние каталки » Марьяновский-Элита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: