Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Про кайтинг » Соревнования » Кайт-фестиваль "СВОЙ ВЕТЕР!" 12,13,14 августа
Кайт-фестиваль "СВОЙ ВЕТЕР!" 12,13,14 августа
vo-oneДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:59 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Статус: Offline
Три дня ровного ветра, температура за бортом +30. На небе ни тучки. А кайтов я насчитал 42, кого-то мог не посчитать, поскольку некоторые уезжали надолго в открытое море или задуряться в Секачи перед отдыхающими.
27 экипажей с Новосибирска, Барнаула, Томска, Кемерово, Камня и Новчихи. По общему колличеству тусовки не скажу, но думаю что человек 60-70 было точно, посчитать всех нереально было.
Жаль, что вас, товарищи Омичи, не было.
 
AdwardДата: Понедельник, 15.08.2011, 19:35 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Нам тоже жалко...

Может я что-то пропустил, но непонятно было кто куда собирается. Вот было бы здорово, если бы знать что народу соберется так много, стопудово приехали бы. Фестиваль распиарили везде где только можно, спрашиваю на форумах - кто куда едет... тишина. Вот и поехали поглядеть куда поближе.
 
MorpheusMCДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:32 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Статус: Offline
Насчет фестиваля...
Собственно на данный момент была притирка. Организаторов с нами.. Видно, что они подошли к вопросу серьезно, не хватило поддержки от кайтеров + надо продумать сроки проведения. Идеи есть. Если совместить их наработки в области шоу с нашими в области кайтинга - может выйти неплохо. В любом случае ивент имеет право на существование.
 
AdwardДата: Вторник, 16.08.2011, 01:23 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Любой ивент имеет право на существование... ну с этим никто спорить не будет.

Однако, получается так, что ничего не организовавшие специально люди, собрали тусовку около полусотни кайтов и еще больше народу. Спонтанно, чисто под прогноз. Заранее спланированное мероприятие прошло практически без внимания тех, для кого (как все полагали) этот фестиваль и задумывался.

Давайте будем честными сами с собой. На Чанах ивент был ориентирован не на кайтеров, а на тусовочную публику. Как это связать одно с другим... не знаю..., а надо ли вообще?
 
vo-oneДата: Вторник, 16.08.2011, 14:42 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Статус: Offline
Мне кажется спорить уже бесполезно. Сколько уже копий сломали с этим фестом. Все и так прекрасно понимают, что совместить хорошую тусовку(некайтерскую) и попастьв ветер крайне сложно.
Поэтому предлагаю в августе-сентябре, на крайняк в октябре собраться на "Gorkoe Lake Cup" в Камень, с плавающей датой. В свою очередь постараемся исключить недопонимание, как это получилось в этот раз.
Quote
Давайте будем честными сами с собой. На Чанах ивент был ориентирован не на кайтеров, а на тусовочную публику. Как это связать одно с другим... не знаю..., а надо ли вообще?

Помоему это совершенно бесполезное занятие состыковывать тусовки , по крайней мере на данном этапе.
Для нас где дунуло-мы там, а не ради мегатусовок с мегаватами музыки.

Если бы в этот раз на Горьком была спасалка, то можно было и гонку провести. Вот этого как раз, наверно, и не хватило до полного кайфа. Хотя позитива и так было много.


Сообщение отредактировал vo-one - Вторник, 16.08.2011, 14:43
 
MOXXLДата: Среда, 07.09.2011, 16:15 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
Привет всем!
Кайтеров кучу мы не собрали, но как и хотели были ученики, сняли фильм, получили позитивный заряд и опыт, набили шишек и тд.....
главное не сидеть на месте!!!!
 
MOXXLДата: Понедельник, 19.09.2011, 00:07 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
вот как все было:http://vkontakte.ru/club28582296#/album-28582296_140797820
_________________
 
ВолодяДата: Понедельник, 19.09.2011, 08:43 | Сообщение # 33
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 308
Статус: Offline
Ошибка доступа...
 
ArchexДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:31 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
404 Not Found

--------------------------------------------------------------------------------

nginx/0.7.59

Вобщем понятно, как. biggrin
 
MOXXLДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:37 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
фото на сайте: http://svoyveter.com/
 
Форум » Про кайтинг » Соревнования » Кайт-фестиваль "СВОЙ ВЕТЕР!" 12,13,14 августа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: