Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Про кайтинг » Соревнования » "KiteFight" - смешанные бои кайтеров
"KiteFight" - смешанные бои кайтеров
tavДата: Пятница, 10.01.2014, 23:21 | Сообщение # 51
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 1572
Статус: Offline
Провели сегодня заезд с Владом. Где-то с десяток прыжков. Победил в итоге Влад. Условия - ветра не сильно много, поэтому какой ветер, такие и кайтлупы.
Набор прыжков был: фронтролл, фронтролл транзишен с даунлупом, бэкролл транзишен с даунлупом!!! ( заявил Влад, но не выехал = -1), blind ole (заявил я , но не выехал = 0), кайтлуп на крюке, бэкролл кайтлуп, кайтлуп на руках, даркслайд, surface pass, blind ole, еще что-то прыгали. и последний был обычный бэкрол на крюке с грэбом, заказанный и сделанный Владом, а я его завалил, в итоге Влад победил с преимуществом в 1 очко.
На удивление и я, и Влад повторяли некоторые трюки, которые или не делали раньше, или делали но давно и не правда. Ветра бы чуть побольше для амплитуды. Хотя ошибок тогда больше было бы.
Еще выявился момент: забываешь какие трюки еще можно сделать. Надо писать список актуальных прыжков и накатывать их.
 
AdwardДата: Суббота, 11.01.2014, 00:50 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Саня, я вот не понял... ты считаешь, что когда Влад не выехал, то минус 1 балл, а ты не выехал - ноль баллов. Это как так?

По правилам, как было задумано изначально, минусы баллов не предусмотрены. Если заявил трюк и завалил его, то один балл прибавляется противнику.
Цитата tav ()
На удивление и я, и Влад повторяли некоторые трюки, которые или не делали раньше, или делали но давно и не правда.

Вот вот... когда не просто прыгаешь, а сначала должен сформулировать трюк (заявить), то все становится более осмысленно. На мой взгляд - это интересней, чем просто так прыгать что попало. И уж тем более проблема, если это "что попало", кто-то должен стоять и оценивать со стороны.

Цитата tav ()
Надо писать список актуальных прыжков и накатывать их.

Надо сделать. А еще лучше, снимать во время заезда, тогда будет и список трюков и кто как их выполняет.
 
tavДата: Суббота, 11.01.2014, 02:49 | Сообщение # 53
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 1572
Статус: Offline
Тут после =: итог без учета прыжков, выполненных обоими. Так удобнее запоминать. Сделал первый, повторил второй, в итоге разница прежняя.
 
AdwardДата: Суббота, 11.01.2014, 03:26 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Ну если просто так, для себя, то может быть и проще, но если как в реальном заезде, то неудобно - считается только разница между противниками, а не общее количество баллов.

Выиграл 1:0, и не понятно, то ли один раунд откатали, то ли десять. Все-таки счет 6:5, это не то, что 1:0
 
tavДата: Воскресенье, 25.05.2014, 22:51 | Сообщение # 55
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 1572
Статус: Offline
Попробую вспомнить трюки, которые напрыгали с Эдиком в пятницу. Для напоминания. Ветер достаточно сильный юго-запад. Часто с резкими усилениями, которые на обычную каталку сильно не влияют, но на прыжки.
1. Дарклайд
2. Дарклайд с грэбом
3. Бэкролл 720 транзишн
4. Прыжок из тусайда в блайнд на крюке
5. фронтролл транзишн handplant (касание рукой воды)
6. Бэкролл 720 с грэбом
7. Инвертный фронтролл с грэбом
8. Фронтролл 720 с грэбом
9. Бэкрол транзишн handplant с кайтлупом
10. Бэкролл кайтлуп
11. Onefoot
Что-то еще, но забыл.
 
tavДата: Четверг, 10.12.2015, 01:15 | Сообщение # 56
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 1572
Статус: Offline
Девчонки соревнуются по правилам, как у Эдуарда. Только есть небольшое право на повтор при смазанном выполнении.



Game of KITE - Rita Arnaus vs Dioneia Vieira vs Paula Novotna from TheBank on Vimeo.



Сообщение отредактировал tav - Четверг, 10.12.2015, 01:19
 
Форум » Про кайтинг » Соревнования » "KiteFight" - смешанные бои кайтеров
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: