Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Работа сайта. Вопросы и предложения. » Новые/обновленные темы на форуме
Новые/обновленные темы на форуме
sibgabaДата: Пятница, 16.08.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 77
Статус: Offline
Не критично, но все равно...

Форум читаю с 2-х компов (из дома и с работы). Залогинен на обоих компах. Когда приходу на работу и открываю главную страницу форума, то вижу галочки напротив тех разделов где есть новые сообщения. Заходу в раздел - новых сообщений нет (все что есть я вчера прочитал из дома). Вечером прихожу домой, открываю форум - опять вижу значки обновления на против разделов - захожу в раздел - новых сообщений нету (я все днем прочитал).
 
AdwardДата: Пятница, 16.08.2013, 12:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Информация о прочитанных сообщениях хранится в куках браузера - на другом компьютере куки другие, поэтому, даже если ты входишь под одним логином, все равно будешь видеть состояние сообщений не относительно своего логина, а относительно того браузера, с которого ты заходил на форум.
 
sibgabaДата: Пятница, 16.08.2013, 13:52 | Сообщение # 3
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 77
Статус: Offline
Я тоже так думал, но дальше странее. С главной форума захожу в раздел в котором якобы есть новые сообщения - и там мне уже не отмечают те темы, которые я прочитал вчера из дома...
 
AdwardДата: Пятница, 16.08.2013, 20:42 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
У меня такая же фигня... Тут скорее всего, ничего не поделаешь - какой есть форум, такой и есть. На разработчиков повлиять никак не получится.

Ты не пробовал открывать страницу "Новые сообщения" ? Там они все в порядке обновления находятся...

А вообще, я все смотрю с главной страницы. "Новое на форуме" - как тема обновляется, так вверх поднимается.
 
sibgabaДата: Пятница, 16.08.2013, 22:16 | Сообщение # 5
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата (Adward)
ы не пробовал открывать страницу "Новые сообщения" ? Там они все в порядке обновления находятся...

Ну собственно так и читаю форум... Я сразу сказал что не критично и если бы не всех страницах (а не только на главной) было так - я бы даже не писал - куки, все понятно.

Но получается что на главной куки, а в конкретном разделе как бы и по учетке все строится...
 
Igor55Дата: Среда, 03.12.2014, 10:02 | Сообщение # 6
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 213
Статус: Offline
Эдик, было бы неплохо "Поздравляем с Днем Рождения!"  вынести между поиском и новое на форуме . А то , не всегда возможно  поздравить,  всех кого хотелось своевременно!       
 
Форум » Про кайтинг » Работа сайта. Вопросы и предложения. » Новые/обновленные темы на форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: