Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Про кайтинг » Матчасть (технические вопросы по снаряге) » Кайман 4 первая информация...
Кайман 4 первая информация...
AdwardДата: Вторник, 12.10.2010, 23:41 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Quote
я про ваймана хотел сказать, тоже ничего так...

Я пока писал сообщение, Дима уже сказал про Ваймана... значит мысли идут параллельно.

Только я хотел сказать, что такой дизайн может понравится не всем и кролик, как и крокодил не совсем тянут на кайтовых персонажей.

Идеальным же символом я считаю эмблему Бэста.

 
DmitryДата: Вторник, 12.10.2010, 23:42 | Сообщение # 27
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 114
Статус: Offline
Кролик в тренде biggrin потому что он курит biggrin а на каймане - ник то не курит biggrin biggrin biggrin
Да трава в Омске %%веная - согласен... до сих пор разведать не могу гдеж в кабрине дырочка :-) вроде и нету ее - а где то всё таки есть biggrin
ты про ПВеликого - да адназначна ублюдочный памятник - людине зато спорят :-) они спорят за: заработает кто нибудь бабла еще и на перевозе его или нет biggrin biggrin biggrin
 
DmitryДата: Вторник, 12.10.2010, 23:46 | Сообщение # 28
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 114
Статус: Offline
да я тебе не про Эмблему - крокодилы точно не летают :-) я про идеологию этой темы :-)
не замечал что всё около кайтовое и около серфовое опутано определенными темами - узорами-трендами :-)
можно конечно на кайте напи%%%чить хоть герб Омска :-) только это не тема..............
 
DmitryДата: Вторник, 12.10.2010, 23:48 | Сообщение # 29
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 114
Статус: Offline
Ладно , Эд. Всё хватит.....пиарить около кайманные темы :-) понимаю что тебе нравиться писать о них biggrin biggrin biggrin
 
AdwardДата: Вторник, 12.10.2010, 23:57 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Вот же блин... ну ты перец... сам же начал... biggrin

Лично мне дизайн вообще глубоко пофигу. Мне кайт нужен как инструмент. Чего у него нарисовано для меня не имеет никакого значения, главное, чтобы центральный баллон был черный smile

Дизайн Бандита мне очень нравится, правда не в коричневых тонах...

Все кайты хорошие... отстаньте от них, пошли кататься лучше, завтра ветер и послезавтра тоже и всю неделю пердолить будет.

 
DmitryДата: Среда, 13.10.2010, 00:09 | Сообщение # 31
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 114
Статус: Offline
ну у кого ветер а у кого не ветер :-) у нас что то на четверг висит.... cool
 
Форум » Про кайтинг » Матчасть (технические вопросы по снаряге) » Кайман 4 первая информация...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: