Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Матчасть (технические вопросы по снаряге) » варианты покупки-доставки экшен камеры GoPro HD HERO2.. (либо аналогичной)
варианты покупки-доставки экшен камеры GoPro HD HERO2..
maximamaДата: Вторник, 24.07.2012, 14:42 | Сообщение # 1
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 91
Статус: Offline
решил прикупить hero 2 и вот что нарыл - пожет кому пригодится:
1) из наших отечественных интернет магазинов, предлагают за 13500. Из плюсов то что можно быстро доставить и не ждать месяц... http://gopromarket.ru/shop#ec....=normal
2) из забугорных www.computeruniverse.net , но доставка около 3 недель до россии, а потом еще до омска неделю.
Понравилась цена, там у них кста на GoPro HD HERO2 Surf Edition скидос почему то идет и ценник висит 234,45 € ( с доставкой получится € 260,58 = около 10тыр наших)

В общем заказал себе на забугорном сайте www.computeruniverse.net: GoPro HD HERO2 Motorsports Edition + GoPro Rechargeable Li-Ion Battery + extrememory SDHC Karte 32GB и все обошлось с доставкой 315,65 €, при конвертации с кредитки списалось 12,720.70р. Посмотрим теперь что из этого выйдет...

Выбор пал на Motorsports Edition потому что вроде как там качественная и универсальная присоска в комплекте.

ps.
на сайте нужно регистрироваться, тогда ценник уменьшается на 19%, то есть без НДС.


Сообщение отредактировал maximama - Вторник, 24.07.2012, 17:57
 
sibgabaДата: Вторник, 24.07.2012, 16:37 | Сообщение # 2
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 77
Статус: Offline
www.computeruniverse.net годный магазин. Только что получил от туда телефон.
Платил 1-го, отправили 2-го, курьер (ЕМС) приехал 19-го.
Правда ЕМС как всегда отличилось: приехали днем и без звонка. Поэтому забирал уже сам у них в офисе 20-го числа.

PS Там еще скидка есть на первую покупку в 5 евро. Код купона и инструкции куда его вводить искать в инете.

PPS Для вычета VAT (НДС) надо не просто зарегистрироваться, а указать корректно страну (Россия) тогда после логина на сайте все цены сразу будут без налога.
 
AdwardДата: Вторник, 24.07.2012, 17:30 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Я вам одын умный вещь скажу, только вы не обижайтесь...

Не надо вообще покупать GoPro.

В итоге получается пустая трата денег. Если интересно, то могу рассказать подробней.

Намного проще - взять у кого-нибудь (например у меня) и поснимать на каталке. Бесплатно...
 
maximamaДата: Вторник, 24.07.2012, 17:55 | Сообщение # 4
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Adward)
Не надо вообще покупать GoPro.

В итоге получается пустая трата денег. Если интересно, то могу рассказать подробней.

Намного проще - взять у кого-нибудь (например у меня) и поснимать на каталке. Бесплатно...

ага, wink а на сэкономленные деньги купить еще одну доску, или кайт biggrin

ps.
да, sibgaba, скидос на первую покупку 5евро я тоже получил.


Сообщение отредактировал maximama - Вторник, 24.07.2012, 18:44
 
sibgabaДата: Вторник, 24.07.2012, 21:53 | Сообщение # 5
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (Adward)
Не надо вообще покупать GoPro. В итоге получается пустая трата денег. Если интересно, то могу рассказать подробней.


А что нужно покупать, для целей съемки в экстремальных условиях?

Актуальны следующие параметры:
Автономность
Влагозащита и ударопрочность (минимум IP67)
Нормальное качество съемки (больше чем 640*480)

У меня есть камера ATC 3000. Брал на ebay по дешевке специально что бы попробовать что такое экшн-камера и с чем ее едят. По первым двум пунктам она меня полностью устраивает, а вот качество - УГ sad
 
Andrew_KenaДата: Среда, 25.07.2012, 10:05 | Сообщение # 6
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 339
Статус: Offline
gopro баловства, хорошей картинки получить крайне сложно с нее
 
krestДата: Среда, 25.07.2012, 20:44 | Сообщение # 7
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 39
Статус: Offline
Приобрел на официальном сайте, доставка чз Shopfans.ru камера+дисплей с кейсами. на все ушло 14500р. Пришло за 3 недели. Фото только в светлое время суток. Видео нормуль (в светлое время). Я считаю нормальные видео можно камерами подешевле сделать, было бы желание. Хотел взять Bullet HD, потом появились лишние денюшки взял GoPro. Сейчас думаю надо было взять что нить для кайта. Правильно баловство biggrin .
 
Форум » Про кайтинг » Матчасть (технические вопросы по снаряге) » варианты покупки-доставки экшен камеры GoPro HD HERO2.. (либо аналогичной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: