Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Юмор » Почему летчик лучше кайтсерфера (юмор) (не ходите девки замуж за инструкторов по кайту)
Почему летчик лучше кайтсерфера (юмор)
tavДата: Суббота, 18.09.2010, 11:13 | Сообщение # 1
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 1572
Статус: Offline
статья с форума kiteforum.org.ua

Несколько причин, почему летчик лучше кайтсерфера или не ходите девки замуж за инструкторов по кайту:

Pinky Yazz

1. Песок. Еще до того, как он состариться (если доживет до старости), в вашу жизнь, в том числе личную, придет песок. Много песка… в прихожей, в ванной, в комнате и даже в постели. Кстати, в личную жизнь придет много чего еще, но об этом позже… Есть, правда, выход – держать все время на пляже, там песка много и незаметно будет. Плюс – можно сметать его в отдельный мешок и потом продавать на рынке стройматериалов. Доход какой-никакой… К слову о доходах…

2. Бюджет. Не, сами кайтеры народ неприхотливый, питаться могут чем попало, жить, где угодно, но при этом не удивляйтесь, если однажды весь ваш семейный бюджет на пару месяцев вперед окажется потраченным на кусок тряпки с веревочками или доску, и в ближайшие месяцы вы на ужин будете жевать сухарики и слушать сначала какая эта клеевая тряпка или доска, а по прошествии соразмерного времени – о том, что она никуда уже не годится. Выход – садиться на диету (один хрен, жрать дома нечего). Плюс – стройная фигура и познавательные лекции в качестве гарнира и основного блюда.

3. Ученики и ученицы. Достаточно большое количество времени, ваш благоверный будет заниматься довольно странным делом: привязывать кого-нибудь к той самой тряпке, хватать его (а зачастую и ее) почти в обнимку и на час-другой уходить плавать в таком положении вдоль пляжа… По возвращении в глазах обнимаемого (а у обнимаемой и того подавно) будут сверкать искры, бушевать восторги и вообще странные понятные только им двоим эмоции. Выход – никогда не ревновать. Плюс – заниматься сексом в трапеции со всем кайтовым оборудованием неудобно, так что именно в это время можно быть спокойной. А вот после…

4. Ветер. Любое, даже самое нежное и романтическое времяпровождения, да и обычное чаепитие может неожиданно прерваться воплем «Дует» , после чего благоверный с со скоростью солдата срочной службы после пары месяцев прохождения строевой будет исчезать в море с тряпкой, доской и тем же воплем . Чашки мыть вам. Выход – сверять график совместного времяпровождения с прогнозом погоды и если там хоть одна звезда – идти мыть чашки. Плюс – вы всегда будете в курсе прогноза погоды.

5. Депрессии. Длительное отсутствие ветра приводит его в состояние глубокой депрессухи. Выход – спустить семейный бюджет на новую тряпку, или доску, или поездку туда, где дует. Иначе это не лечится. Плюс – даже не знаю… скорее всего про кайтсерфинг он какое-то время говорить не будет.

6. Опять ветер. Он всю свою жизнь будет гоняться за ветром. Дома у вас скорее всего не будет. Выход – нет. Плюс – у вас будет насыщенная поездками по пляжам мира жизнь.

7. Снова ветер. Он в жизни не согласится ехать к вашим родителям или друзьям если только они не живут на берегу водоема с хоть как-нибудь дующим ветром. Выход – купите маме дачу у кайтового спота. Плюс – возможно, он будет обожать поездки к вашей маме больше вас.

Из всего этого впрочем есть еще один выход - тоже стать кайтером, но это уже совсем другая история)))

 
ФасадникДата: Суббота, 18.09.2010, 12:54 | Сообщение # 2
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Сань, там видео оччень интересноеЁ!

 
Форум » Про кайтинг » Юмор » Почему летчик лучше кайтсерфера (юмор) (не ходите девки замуж за инструкторов по кайту)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: