Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Юмор » История спасения кайта (Как снять кайт с дерева...)
История спасения кайта
Ivan_zlzДата: Среда, 15.11.2017, 18:26 | Сообщение # 1
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 518
Статус: Offline
Нашел на Питерском форуме.
Вероятный автор: Uralla (Уфа).

Ну и вот сама история спасения кайта:
Да . Дина 18
Все началось вчера ночью. Он пришёл ко мне и ...
Нет вы не так поняли ))
И... выпив семь стаканов чая... говорит дай бензопилу
Показав ему как её заводить и что за чем нажимать и какие операции делать с комбинацией из четырёх кнопок ( для  особо тупых на безопиле все  нарисовано )  я её завёл и дал ему
При этом  объяснил как валить дерево и при этом не отпилить себе ногу
Так как крышка бензобака была туго закручена , а больше  из-за того что все равно у меня не было бензина сказал ему что нужно бы взглянуть , но вроде на пару бревен должно хватить
Валера попросив у меня планшет  определил самое короткое расстояние которое ему предстояло пройти утром от авто до злополучного кайта. Вышло около 5 км)
Я позвонил ему на следующее утро в 9.30. Он задыхаясь говорит уже подхожу к месту восковой операции
Войсковой
Я ( извините за мат, но иначе никак) представляю как Валера 5 км пиздует  по полю по пояс в снегу с бензопилой и ещё я настоял чтобы он взял ручную пилу у меня на всякий случай.
В общем  с двумя пилами в  двух руках. Думаю  что деревья охренели от страха. Такой странный чувак по полю с двумя пилами. Та ещё картина.
Все деревенские сразу по прятались. Фига се МАНЬЯК  не иначе
В общем где то в обед звонит мне Валера  и говорит . Что то бензопила не заводится)
Я говорю бензин проверил? Через полчаса звонит : бензина НЕТ
Б@ ть . Чувак идёт назад 5 км и звонит мне оттуда ( уже с заправки)  какой бензин лить 92 или 95 е@ в рот тут я умер
Говорю ему  в принципе  пох@ 92 или 95 хоть 76 только масло добавь в бензин
Проходит ещё полчаса он звонит и спрашивает  какого масла и сколько  добавить в бензин
Я представляю , что Валера находится в офисе представительства  SHELL как минимум и там такой охиренный  выбор масел говорю что лучше для двухтактника  и по моему  1к50.
Потом догоняю что все это происходит даже не в Карламане  а в такой дыре говорю лей любое какое есть
Проходит час звонит Валера и грит :  можно лук ойл  05 w 45 ebd  limited   especially для двухтактных  двигателей
Я отвечаю что позвоню сейчас в хуксварну  и узнаю можно ли добавить  лук ойл  05 w 45 ebd  limited   especially  ты просто Валера подожди там в центральном офисе ещё ночь но они обязательно  ответят
Через полчаса звоню ему и говорю чтобы не парился и лил любое  масло . Потому как стало его жалко и дело шло к вечеру
Валера пошёл снова 5 км с бензопилой к своей Dino 18
Через 1.5 часа:
DOSHEL
Через час звоню спрашиваю как дела. Он отвечает что завалил пару десятков деревьев и все ещё не может достать планку
Кайт в херовом  состоянии
Практически неизлечим
Проходит ещё час . Звонит Валера : Ты чего мне Линар  дал херовую  ручную пилу. Она видишь ли не разведена
Я офигел думаю сколько же леса он положил. Мне обычно  заправки хватает на всю зиму
И ручная пила новая разведенная  кстати
Проходит ещё минут сорок. Уже позвонил я так как темнело
Слова Валеры:
Я тут сижу на дереве. Мне пришлось  научиться лазить по ним это оказалось проще)
Это п@ц чувак прошёл 4×5 км с арсеналом оружия в руках  целый день  пилит то бензопилой  то ручной, а к ночи говорит я круто научился лазить по деревьям
Какая то обратная эволюция по Дарвину  прям
При этом я целый день боялся что Валеру поймают местные и отхерачат  за эти ненормальные  кубометры  поваленного  леса. Потом понял зря беспокоился.  Они сами  БОЯЛИСЬ этого СТРАННОГО  ( тут ещё подходит значение необычный  и странствующий  туда сюда) ЧЕЛОВЕКА . Который целый день как рейсовый автобус ходил и херачил  деревья
Ну и последнее что меня добило  это его пост:
Как оказалось чтобы снять нужно было весь лес вырубить. Так что лазить по деревьям пришлость все равно научиться. Между прочем довольно увлекательное занятие. Буду летом мед диких пчел собирать.
Все.
В плохом нужно видеть хорошее. Зато есть повод обновить кайт снаряжение.  А главное вы не догнали что ли: Валера бросил картинг он нашёл новое увлекательное  занятие ЛАЗАНИЕ  ПО ДЕРЕВЬЯМ  в поисках диких пчел)
Кайтинг
Я, к сожалению, в тот день (это два дня назад было) там покатался от силы минут 30. Пролетел с холма до оврага и неудачно воткнулся в противоположный борт оврага. Валера увез меня в сторону травматологии, а сам вернулся катать. И вот оно как вышло.
 
Andrew_KenaДата: Четверг, 16.11.2017, 12:42 | Сообщение # 2
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 339
Статус: Offline
волшебные рассказчики, нехрена не понятно из этого повествования
 
Форум » Про кайтинг » Юмор » История спасения кайта (Как снять кайт с дерева...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: