Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Общие кайт темы » О походах и боях и военных действиях (О походах и боях и военных действиях)
О походах и боях и военных действиях
SanchasДата: Четверг, 18.09.2008, 21:01 | Сообщение # 1
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем добрый день или вечер!!! Вот тут второй раз посетил сайт, и решил написать. Хотел бы узнать где и когда можно будет посмотреть на весь так сказать процесс, и я так и не понял часто проводятся совместные выезды и много человек участвует? Меня лично тема кайта увлекла из за того что в Шерегеш чаще 3-4 раз за сезон съездить не получается, а полей у нас так сказать хватает ))))). И честно говоря хотелось бы интегрироваться в новую тему.
 
АндрейДата: Четверг, 18.09.2008, 21:48 | Сообщение # 2
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote
где и когда можно будет посмотреть на весь так сказать процесс, и я так и не понял часто проводятся совместные выезды и много человек участвует?
Я, как человек летом не катающийся (пока!), или, по мнению катающихся также и летом, "полукайтер", скажу, что самое интересное начнется когда ляжет снег biggrin . Но "полноценные" кайтеры "коннектятся" через "стену". Смотри прогноз, смотри на "стену" и вперед! И не бойся спрашивать! Заходи почаще и "авторитетов" не бойся biggrin biggrin biggrin ...а в воде сейчас как-то холодно sad ...
 
AdwardДата: Пятница, 19.09.2008, 00:20 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Sanchas, по поводу выездов - короче так, на сайте есть страничка - Погода в Омске, вот если увидишь прогноз ветра больше 5 м.с., значит мы точно едем. Пофигу, какая температура на улице, кататься на воде будем до тех пор, пока лед не встанет. Если увидишь хороший прогноз, можешь звонить мне по телефону (Обратная связь, возьмем с собой, если хочешь).
Только учти, что если мы едем, то пока весь ветер не выкатаем, ночь не настанет или силы не кончатся.

А к зиме скоро придет много нового оборудования. Информацию скоро выложу на сайте.

 
SanchasДата: Пятница, 19.09.2008, 18:46 | Сообщение # 4
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо всем за ответы!!! Ветер я уже посмотрел, шляпа полная. А вобще спасибо за приглашение, как только увижу больше пяти на выходные обязательно позвоню, и уточню по месту куда вы поедете. Честно говоря стало совсем интересно Как получается кататься в +5 )))))))))
 
AdwardДата: Воскресенье, 21.09.2008, 03:25 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Quote
Честно говоря стало совсем интересно Как получается кататься в +5 )))))))))

Вот так:

 
RaumДата: Воскресенье, 21.09.2008, 11:12 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
А какой толщины гидрик?
 
AdwardДата: Воскресенье, 21.09.2008, 11:15 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Две трешки. Т.е. в итоге 6 мм.
 
SanchasДата: Воскресенье, 21.09.2008, 12:10 | Сообщение # 8
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Adward)
Две трешки. Т.е. в итоге 6 мм.

Да и сказать нечего. Выглядит очень холодно, но может это только со стороны biggrin
 
AdwardДата: Воскресенье, 21.09.2008, 13:38 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
В этот день как раз ледоход начался, мне повезло - появилось окно, буквально на полчаса вода немного очистилась от льда, а потом опять сплошые ледовые поля пошли.
За технику, конечно извиняюсь - это был первый выход на воду после зимы. Непривычно после лыж и борда, ужас !
 
RaumДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:27 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Не, нормально все, извиняться не надо. Еще раз утвердился в своем решение купить к дополнительной трешке еще одну, только короткую. Её еще можно надевать в разгар лета, когда вода теплая. В последнее время поддевал под гидрик термобельё, тоже здорово помогает. Одна проблема с руками, мерзнут даже при 18 градусов несмотря на перчатки.
 
sotnikДата: Вторник, 23.09.2008, 17:24 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
2Adward

Вот это - айс!

Сообщение отредактировал sotnik - Вторник, 23.09.2008, 17:26
 
FishДата: Воскресенье, 16.11.2008, 13:17 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Кулл !!!
 
Форум » Про кайтинг » Общие кайт темы » О походах и боях и военных действиях (О походах и боях и военных действиях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: