Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Про кайтинг » Общие кайт темы » Куда едем на НГ (и на февральские каникулы(для студентов))
Куда едем на НГ
vo-oneДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:00 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Yukkor)
Подъемники только бугельные, сервис и склоны пишут хуже шерегеша. Хорошо только для внетрассового катания и окружающими пейзажами.
Брехня или полуправда?

Привет, кайтобратья! Про Семинский:
Откровенно говоря делать там нечего. Подъемники: один бугель, с такими пятаками из резины, на котором нереально подниматься(сейчас не знаю работает или нет, 2 года назад работал), второй -швабры.Трассы гуамно откровенное, вверху еще нормально, а с середины идет долгий и пологий выкат, для начинающих просто супер, для тех кто уже более-менее катается мука одна. Внетрассового катания практически нет(если сравнивать с Гешем), как в принципе и трассового тож нема. На кайтах покатать можно найти место, но это будет небольшой пятак. Кто-то из Новосибирцев писал, что рядом есть место, но это не возле быз отдыха. Цена за подъем была 50 или 60 руб. сейчас уже не упомню. Короче, с Шерегешем и рядом не стоит ни по ценнику ни по сервису. Мы своей кайттусовкой собирались совместно встретить НГ, я узнавал про семинский, а именно про Динамо-озвучили ченние 8500 с носа(компания Кочевник тур), могу, если есть интерес, кинуть контакт директора. Место интерсное вплане погулять, посмотреть красоты Алтая, покататься на беговых лыжах... ну и наверно все.
 
AlexxДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:04 | Сообщение # 27
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 43
Статус: Offline
vo-one, а почему форум вашей кайттусовки не пропускает омских?
как зарегистрировался, до сих пор не пришло письмо с кодом активации, два раза писал в службу поддержки..
и тишина..
а по поводу места: мы ориентируемся именно на то, что вы упомянули в последнем предложении.
Каждый выбирает для себя smile
http://video.yandex.ru/users/www-sintes-tv/view/64/
http://sintes.tv/?p=2264
я судил по этим отзывам.
 
vo-oneДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:21 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Alexx)
vo-one, а почему форум вашей кайттусовки не пропускает омских?
как зарегистрировался, до сих пор не пришло письмо с кодом активации, два раза писал в службу поддержки..
и тишина..

Если не изменяет память, то была проблема с регистрацией. Помоему не высылает код активации на mail, на остальные нормально(рамблер, яндекс). Короче, если будут и вдальнейшем проблемы с регистрацией -пиши в личку здесь, постараюсь помочь.
 
YukkorДата: Понедельник, 22.11.2010, 23:13 | Сообщение # 29
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 183
Статус: Offline
vo-one, я не совсем понял, вы НГ встречать собрались на Семинском или нет?
Народ, по сути то, будем договариваться, или тему закрывать? Скоро мест то уже не останется!


Сообщение отредактировал Yukkor - Вторник, 23.11.2010, 09:13
 
vo-oneДата: Вторник, 23.11.2010, 00:02 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (Yukkor)
vo-one, я не совсем понял, вы НГ встречать собрались на Семинском или нет?

Пока не решили. Но вероятность большая, что нет. Как-то неактивно у нас обмусоливается эта тема.
 
SvetikДата: Вторник, 23.11.2010, 15:18 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Статус: Offline
Я конечно же вообще не хотела тут писать, но раз уж тема закрывается, то вот мои 5копеек.
Диму и всех желающих приглашаю отметить новогодние праздники на таких прекрасных курортах, как:
1. Надеждинская подкова,
2. Большекулачинская заводь,
3. Луговой холм
4. Многочисленные Омские поля.
Расходы только на бензин, впечатлений масса - огромное количество знакомых рож, чай, глинтвейн, сало с луком, Владиковские жареные пельмени, короче все включено, а вечером или в гости к друзьям, а потом на свою любимую кроватку и ни каких тебе оркестров до двух ночи под полом, а если и есть песни под окнами, то опять же это свои местные алкоголики, а не приезжие туристы, а свои всегда тише слышны.
Могу продолжать приводить положительные впечатления от этой затеи, но это уже если захотите.))))))))))
 
YukkorДата: Вторник, 23.11.2010, 21:53 | Сообщение # 32
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 183
Статус: Offline
Света это не наш стиль!
Мировая общественность должна знать и уважать суровых кайтеров сибирских болот!
Влад вон Египтян строил, Аркадий нынче китайцев с экстримом знакомит, о Жибурдах и Вас вообще из скромности умолчим.... А мы тут в свое песочнице!? Неее, надо хоть к соседнию галактику - Нск скатать smile
А если серьезно, фез, просто хочется куда-нибудь сорваться, что бы потом с грустью осознавать как было хорошо на каникулах и как тошно опять в кабинете штаны протирать. smile
Если других идей не будет, как и писал, поеду в удмуртию водку пить. Благо спиртовой заводик у них имеется, а озеро катабельное прям в центре города присутствует. Хотя, рожи и правда все будут не знакомые и это грустно.


Сообщение отредактировал Yukkor - Вторник, 23.11.2010, 21:54
 
SvetikДата: Среда, 24.11.2010, 12:06 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Статус: Offline
Ну Димка - ну и суровый же ты кайтер сибирских болот.
Значит если не родные рожи и знакомые кочки, то все край земли и не просто много водки, а обязательно спиртовой заводик.
Ну что можно сказать - сделай себе настройки на печень и вперед на край земли. Только постарайся вернуться, а то будет как у Жванецкого "Экскурсия на ликероводочный завод".))))))))))))))))))
 
SvatДата: Среда, 24.11.2010, 21:36 | Сообщение # 34
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я прослежу, чтоб с печенью порядок был. Потому как меньше, чем спиртовый заводик - это не наши масштабы. Надоть соответствовать. Кстати в Шерегеш поедем мимо Н-ска - пообщаться можно с народом за НГ. Как вариант - что-нибудь вроде Чанов. Там же была какая-то база. Возможно отапливаемая. Хотя, хотелось бы ёлочек и белочек (много).
 
YukkorДата: Четверг, 25.11.2010, 10:43 | Сообщение # 35
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 183
Статус: Offline
Света, я Израиля вернулся, мне теперь сам черт не страшен!
(ну честно, не думал я что евреи ТАК ПИТЬ могут !!!) smile
А насчет края земли, пока думаю....
С большим удовольствием умотал бы в компании знакомых лиц, но чет все молчат ...
Давайте в сб собираться, мб чего и надумаем сообща? smile
 
SvatДата: Вторник, 30.11.2010, 21:31 | Сообщение # 36
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 9
Статус: Offline
Вариант - Серебрянное, база "Белая Вежа". Если это дорого, то недалеко в бору-лесу есть эконом вариант - "Саратово". Вкрадце - расположение баз на крутояре (вид обалденный для Омска), внизу старица Иртыша и собственно сам Иртыш, между ними остров Серебрянский - прекрасное место для кайтинга (если ветер ессесно будет). Из культурного досуга - склон с подьёмником как на ТЭЦ5, катания на лошадях, буранах, коньках, баня и сопутствующее, есть даже СПА-салон (для тех, кому денежек на это не жалко). Подробнее в инете всё найдёте...
 
AlexxДата: Среда, 01.12.2010, 09:35 | Сообщение # 37
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 43
Статус: Offline
а что за склон там? несерьезная горка?
 
Форум » Про кайтинг » Общие кайт темы » Куда едем на НГ (и на февральские каникулы(для студентов))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: