Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Общие кайт темы » Боятся ли кайтеры высоты?
Боятся ли кайтеры высоты?
AdwardДата: Среда, 22.09.2010, 01:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Пользователь goler с Питерского форума где-то нарыл прикольное видео...

Не знаю как вы, но у меня иногда мурашки бежали... wizard

 
Digger55Дата: Среда, 22.09.2010, 08:33 | Сообщение # 2
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 420
Статус: Offline
Тут не так давно заметил за собой, что без кайта, на высоте чувствую себя херово... sadwalk
Руки непроизвольно сами начинают хватать - за что бы зацепицца fear .
Так что мой ответ yes
 
NatsukoДата: Среда, 22.09.2010, 10:54 | Сообщение # 3
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 83
Статус: Offline
Да уж!!!!!! gossip Думаю дело было так artist : стояла ветхая избушка на берегу самого синего моря и жили в ней большой дружной семьей band ФИЛИППО БРУНЕЛЛЕСКИ, punk ЛЕОН БАТТИСТА АЛЬБЕРТИ, booze АРИСТОТЕЛЬ ФЬОРАВАНТИ, holiday БРАМАНТЕ, donatello МИКЕЛАНДЖЕЛО, РАФАЭЛЬ, grog ЯКОПО САНСОВИНО, gentleman АНДРЕА ПАЛЛАДИО, jester ХУАН ДЕ ЭРРЕРА, ИНИГО ДЖОНС, ФРАНСУА МАНСАР и как то искурив pimp изрядное колличество кольянной смеси cigar пришла им гениальная мысль: cranky oops "А не создать ли нам архитектурный шедевр всех времен и народов!!!!" и создали же!!!! crazy !!! До сих пор толпы туристов бродят по витиеватым тропам и таки на счастье dont откалупывают брусчатку с дорожек, а кто и на чер.мет. кованные dwarf бронзовые перила и балясины..........
 
NatsukoДата: Среда, 22.09.2010, 11:04 | Сообщение # 4
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 83
Статус: Offline
А, ну да!!!! По существу вопроса, Про высоту, простите , как никак блондинка же angel1
Я хоть кайтер и начинающий, но чет высота меня нисколечки не напрягает
Я ваще считаю, что огромное коллическтво страхов возникающих у любого человека, это его собственные "кролики" в мозгах, которые в случае чего, с воплем ""АААААА!!! страшно!!!!я АААчкую!!!! в атаку!!!" начинают жутко плодиться в мозгу,,,,,,,,,и тогда так страхово и начинаешь в темное искать 5 угол, на высоте хвататься за все выступающие части тела соседа(лишь бы не упасть) и т.д.
 
AdwardДата: Среда, 22.09.2010, 13:11 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Quote
Я хоть кайтер и начинающий, но чет высота меня нисколечки не напрягает

Вопрос был риторический... просто на видеоролике люди ходят, а страшно тем, кто смотрит :'(

 
AdwardДата: Четверг, 23.09.2010, 16:40 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Оказывается, что это...

Эль Каминито дель Рей. Самая опасная туристическая тропа в мире

Подробно описано на сайте Проект ALP

Эль Каминито дель Рей (El Caminito del Rey) — можно сказать, самая опасная пешеходная, туристическая тропа в мире.
Второе название тропы — Маленький королевский проход (The King’s little pathway).
Проходит эта тропа вдоль ущелья El Chorro в Испании, недалеко от Alora, деревенька вблизи Малаги.
Иногда простое путешествие может стать опаснее занятий альпинизмом.
Через известняковый каньон Эль Чорро (El Chorro) проходит река Гвадалорсе (Guadalhorce).
Эта река была перегорожена плотиной в 1921 году, вследствие чего сформировались три водохранилища,
которые обросли густыми сосновыми лесами по берегам.
Реки, озера, каньоны, и деревья стали торговой маркой Makinodromo, а сама эта местность известна как один из лучших альпинистских районов в Европе.
Также здесь очень популярны прогулки на горных велосипедах, и кемпинги.

 
NatsukoДата: Четверг, 23.09.2010, 21:43 | Сообщение # 7
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 83
Статус: Offline
Блин!!!!! Это если мы говорим "Не Ачкуй!!!" , что же тогда говорят они вступая на тропу cry ??!!! (эт наверное тоже риторический вопрос) biggrin
 
AdwardДата: Четверг, 23.09.2010, 21:49 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Ага, они наверное говорят "Хоть Ачкуй, хоть не Ачкуй, уже поздно, обратной дороги нет"

Я когда видео смотрел, и сначала не видел страховочную веревку вдоль скалы, то реально жутко было на это смотреть. Когда увидел, что они все-таки пристегнутые ходят, то отлегло немного.

Но после таких "экскурсий" по ночам кошмары мучить должны.... а вдруг бы.... а вот если бы...

 
tgv20095755Дата: Суббота, 10.09.2016, 08:04 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
хорошо снято, "от 1 лица" так сказать. Как будто сам прошелся и ехать туда не надо...(шутка). Буду в Испании, обязательно посещу эти места, для встряски
 
Форум » Про кайтинг » Общие кайт темы » Боятся ли кайтеры высоты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: