Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Общие кайт темы » Все таки мы сегодня катнули.
Все таки мы сегодня катнули.
AdwardДата: Четверг, 03.07.2008, 21:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Наконец-то удалось !!! Счастья полные штаны.

Что-то прогноз резко поменяли в лучшую сторону, буквально днем. Ну как не поехать?
Поехали в Большекулачье, ветер зараза прямо с берега, да еще и слабый, только иногда порывчики прилетали. Ну хоть немного покатались, душу отвели. Хотя конечно настоящим катанием не назовешь, сплошная борьба со сливом.
У Влада хоть 14 Кабрина, а у меня 12-ка, как иногда этих лишних квадратов не хватало.
Каталка каталкой, а возвращаться пришлось бодидрагом. Кайт летал из последних сил, еле еле держался в воздухе. Все-таки бодидраг очень необходимая вещь в слабый ветер. Учите матчасть.
А Влад решил опробовать "правильный способ" самоспасения, как учат в учебниках. Но лучше пусть сам расскажет.

Пока мы были в Большекулачье, смотрим, а над Омском какие-то нереальные тучи ходят, позвонили сказали, что град. Ну нифига себе подумали мы, вовремя из города смылись. Тем более, что у Влада новая машина.
На обратной дороге ( я впервый раз такое видел ) десятки машин стоят под деревьями у обочины, ждут, боятся града. На заправке люди заправится не могут - все забито машинами, на заправках ведь козырек, вот и пережидают.
Короче, весело!!!

 
Digger55Дата: Четверг, 03.07.2008, 21:34 | Сообщение # 2
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 420
Статус: Offline
Блин!!! Решил попробовать купол за уши взять (как в учебном ДВД в разделе "самоспасение"). Смотал планку, схватил борд с куполом, и с криком "ща я махом Эдика перегоню" сложил змиюку пополам... ЫЫЫ и так - и - сяк - хрен!!! Таким способом у меня получилось тока сливаться.
Ну че делать... Не раскладывать же планку dry . Собрал все пожитки, и вплавь против ветра... wacko . А тут блин еще и ветер дунул.
Усвинячился - как будто весь день огород копал... : cry cry cry cry cry cry cry
 
voland_666Дата: Пятница, 04.07.2008, 01:03 | Сообщение # 3
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 40
Статус: Offline
Молодцы. Надеюсь на воскресенье прогноз не изменится
 
DmitryДата: Пятница, 04.07.2008, 12:45 | Сообщение # 4
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 114
Статус: Offline
Вчера конечно была жесть) крутило буквально со всех сторон света....
надеемся что в выходные будет стабильнее )
 
DmitryДата: Понедельник, 07.07.2008, 10:41 | Сообщение # 5
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 114
Статус: Offline
Суббота. Алабота.
северо запад 6 -9....
давно так не укатывался) катался под камышом на пляже . Под камышыком отличный флет :-) потом слился по камышовым рыбачим тропам....
КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!
фото скину позже )
 
Digger55Дата: Среда, 16.07.2008, 10:52 | Сообщение # 6
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 420
Статус: Offline
Dmitry, ну а фотки где???
 
Форум » Про кайтинг » Общие кайт темы » Все таки мы сегодня катнули.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: