Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Общие кайт темы » Какие статьи нужны на сайте?
Какие статьи нужны на сайте?
AdwardДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
С самого начала работы нашего сайта, практически все статьи и отчеты не брались с каких-то сторонних информационных ресурсов, а писались с нуля свои собственные:

Размышления на тему: почему кайтинг лучший спорт в мире

Еще раз про подготовку к запуску и укладку кайта в зимнее время

Хроники прошлой зимы...

Flexifoil Hadlow Pro - легендарный кайт пятикратного чемпиона...

Правильная стойка на кайтборде

Кое что о бодидраге. Или как вернуться к доске за минуту...

Омск - Должанка (отчет о поездке)

Ричард Брэнсон - в кайтинг приходят миллиардеры... и не одни )))

11 апреля - открыли летний сезон...

Омск - Шерегеш. Горы, солнце, кайты...

F-One Bandit DOS - гонки по вертикали...

Griffin 2009 тестирование (день первый) безветрие.

Griffin 2009 тестирование (день второй) летные испытания.

Кайты, которые мы выбираем...

Экстремальные виды спорта на памятных монетах...

Сушка парафойла в Новый Год. Как не испортить праздник родным.

Сноукайтинг - потенциальные опасности.

Самостоятельный запуск и посадка балонника в сильный ветер.

На кайте под мостами Омска

Ну и конечно многие другие...

Теперь, как мне кажется, пришло время спросить у тех, для кого я и пишу все эти статьи...

Что бы вы хотели прочитать на сайте?

В ближайшее время будет закончена первая часть из серии"Спортзал дома", "Тренировка перехвата шаг за шагом". Осталось кое-что доснять и готово. Думаю, что это будет интересно в первую очередь молодежи, это ведь они считают перехват чем-то сверхсложным. Я шаг за шагом постараюсь убедить, что это доступно всем.

В следующих частях будут "Тренируем грэбы дома", "Общая физподготовка кайтера в домашних условиях"

Так же готовится статья "Лучшие моменты лета". Это больше фоторепортаж о наших летних покатушках. Чтобы зимние кайтеры начали задумываться от том, что они пропускают.

Мне самому было бы интересно сделать что-то, что реально интересует многих, а не то, что кажется интересным мне...

 
Max-ouTДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:24 | Сообщение # 2
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 248
Статус: Offline
Эд, не поверишь. Все что ты перечислил - все интересно. Причем не очень интересно а пипец как интересно. Серьезно. Ты уникум и кладезь знаний. Так делись ими, не стесняйся )А то в реале ты какой то резкий killed Типа: Да я тебе сказал как делать а ты как делаешь! bangin ))))))))
 
Max-ouTДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:25 | Сообщение # 3
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 248
Статус: Offline
Если что готов помоч посильно, отснять там что нить, или еще чего. Ты кстати фотки мои получил?
 
AdwardДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:38 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Quote
А то в реале ты какой то резкий Типа: Да я тебе сказал как делать а ты как делаешь!

Согласен... есть такое butcher , с другой стороны, сам посуди - человек херово почитал, неправильно сделал, у него ничего не получилось, и вместо того, чтобы еще раз почитать и понять что он делал неправильно, делается вывод, что система неправильная и нуеенах. Разве нет? Вот и получаете бздюлей. biggrin Но это совершенно без злобы, Андрюха знает, да и Влад тоже broken Я мягкий и пушистый на самом деле. flowers Гы-гы-гы...

А если услышишь на все Надеждино "бросььь планку нах..." - не пугайся и не нужно бросать планки всем. biggrin

Если хотите помочь, то просто напишите, что бы вам хотелось увидеть и прочитать в ближайшее время. И фоткать и снимать есть чем.

Фотки получил, завтра выложу и еще наши до кучи...

 
ВолодяДата: Вторник, 23.02.2010, 09:50 | Сообщение # 5
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 308
Статус: Offline
Ага, все интересно будет!
Не представляю как грэбы дома тренировать)) Можно еще пилотажкой с вентилятором поиграть biggrin
Или поставить батут, планку - к потолку и фигачить моб)) самое прикольное - объяснить потом соседям, что это ты тут делаешь ok
 
erchenkoДата: Вторник, 23.02.2010, 12:32 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
новичкам интересно было бы узнать, как настраивается кайт перед каталкой в зависимости от ветра, от стиля катания. Как проверить настройку после покупки. По этой теме мало что написано, а многим, наверное, было интересно об этом узнать.
(правда повторяюсь уже,где то писал уже это wacko )
 
tavДата: Вторник, 23.02.2010, 13:07 | Сообщение # 7
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 1572
Статус: Offline
Очень понравились статьи:
"Правильная стойка на кайтборде"
"Кое что о бодидраге. Или как вернуться к доске за минуту..."
"Омск - Должанка (отчет о поездке)"
"Омск - Шерегеш. Горы, солнце, кайты..."
"Самостоятельный запуск и посадка балонника в сильный ветер."
"На кайте под мостами Омска"
Из анонсов очень интересуют статьи по физической и домашней подготовке. Летом хотелось бы начать сниматься с крюка, а про перехваты мне еще номерное рановато. Ну и фотоотчеты мы всегда рады видеть
 
andryДата: Вторник, 23.02.2010, 21:28 | Сообщение # 8
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 52
Статус: Offline
Эд! Статьи, которые планируешь просто необходимы, Жду с нетерпением! book
Часто не хватает обратной связи(во всяком случае мне). Предлагаю ввести ставку штатного фотографа или опереатора!
help
 
AdwardДата: Среда, 24.02.2010, 03:59 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Quote
новичкам интересно было бы узнать, как настраивается кайт перед каталкой в зависимости от ветра, от стиля катания. Как проверить настройку после покупки. По этой теме мало что написано, а многим, наверное, было интересно об этом узнать.
(правда повторяюсь уже,где то писал уже это

Понял... буду иметь ввиду. Спасибо.

Quote
Из анонсов очень интересуют статьи по физической и домашней подготовке

Уже скоро будут... как только перехваты освоите biggrin

Quote
Часто не хватает обратной связи(во всяком случае мне

Думаю, что теперь это самой связи у тебя навалом - хоть стал на сайте бывать... и хорошо console

Quote
Предлагаю ввести ставку штатного фотографа или опереатора!

Делать нефиг больше что-ли? Все у нас есть, и фотоаппарат и видео. Проблема тока одна - поймать меня на каталке, чтобы я поснимал ченить...
Поэтому еще раз всем говорю - не стесняйтесь и просите пофоткать какие-нибудь моменты.

 
tavДата: Среда, 24.02.2010, 22:13 | Сообщение # 10
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 1572
Статус: Offline
Еще бы статью по правильному прыжку с переводом кайта + в дальнейшем вращения с транзишеннами.
 
ТоварищДата: Четверг, 25.02.2010, 12:01 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Статус: Offline
Эдуард, привет. По технике прыжка ЛЫЖНОЙ (в частности без перевода кайта не могу научиться нормально прыгать), инфы очень мало в сети (Правильная стойка, правильная зарезка, может секреты еще какие-то)
 
аркадийДата: Четверг, 25.02.2010, 16:02 | Сообщение # 12
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 66
Статус: Offline
Нигде нету трюков на лыжах , вот бы где видео с трюками посмотреть или хоть какую информацию про трюки
 
Форум » Про кайтинг » Общие кайт темы » Какие статьи нужны на сайте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: