Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Общие кайт темы » Омская телевизионная компания. Ищем героев для сюжета
Омская телевизионная компания. Ищем героев для сюжета
AdwardДата: Среда, 05.03.2014, 17:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Кто хочет помочь родному телевидению?

Вот такое письмо пришло:

Добрый день! В поисках героев для сюжета об опасности тонкого льда в конце зимы наткнулась на обсуждение темы на вашем форуме http://omskiteboarding.ru/forum/2-1156-1

Хотелось бы встретиться с кем-нибудь из участников этого обсуждения, кто попадал в экстремальную ситуацию -
проваливался под лед/вытаскивал из-под льда, дата происшествия не важна, хоть 10 лет назад. Хорошо, если возможна встреча на месте происшествия, если нет - просто на Иртыше/льду любого другого водоема. Можно в
процессе катания. Съемки сюжета планируем на следующей неделе, с 10 марта, время-место-дата по согласованию. Цель сюжета - ярко с примерами рассказать о том, что весной на льду опасно. Сюжет для программы "Новости 24" на канале "РЕН ТВ".

Буду рада скорейшему ответу, с уважением, продюсер Омской телевизионной компании, Наталья Черномазова

Я бы рад помочь, но к сожалению (вернее к счастью) в такую ситуацию не попадал.

Если кому есть что рассказать, давайте...
 
valДата: Среда, 05.03.2014, 18:14 | Сообщение # 2
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 50
Статус: Offline
Это к Игорю - он мне такого нарассказывал намедни.
 
Igor55Дата: Среда, 05.03.2014, 21:55 | Сообщение # 3
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 213
Статус: Offline
Не надо, не надо! Это информация для служебного пользования 
 
МегавольтДата: Пятница, 14.03.2014, 17:39 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
Adward, Такими сюжетами всех новичков распугаете..... Некого будет обучать....

 
Форум » Про кайтинг » Общие кайт темы » Омская телевизионная компания. Ищем героев для сюжета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: