Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Общие кайт темы » 11-тилетний кайтер
11-тилетний кайтер
_YES_Дата: Четверг, 09.08.2012, 00:03 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline


Сегодня мы представляем самого юного кайтера нашей страны (Молдовы) - Лешу Дубаренко.
Леше всего 11 лет, и он уже уверено управляет кайтом, зарезается на ветер и начал работать над прыжками. В кайтинге детей совсем немного. Точных цифр нет. Но на кайтовых спотах разных стран мы пока не встречали ни одного Лешиного ровесника. Думаю, что Лешу можно считать действительно редким явлением не только для Молдовы.
Справедливости ради стоит заметить, что не у каждого взрослого хватает упорства довести до конца обучение. Но мы справились. Как результат - видео о нашем юном спортсмене
 
AdwardДата: Четверг, 09.08.2012, 01:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Молодец victory

Мы нашего только с пятнадцати лет стали приобщать. С двенадцати лет зимой немного покатался на пилотажке и горных лыжах, но не особо вштырило. А мы и не стали форсировать события. Сейчас уже катается нормально, правда, чтобы на каталку вытащить, надо сначала вытащить из-за компа.

А у Юры Жбанова, насколько я правильно помню, сын начал кататься с девяти лет. Хотя я могу ошибаться...
 
ATOДата: Четверг, 09.08.2012, 15:09 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (_YES_)
Но на кайтовых спотах разных стран мы пока не встречали ни одного Лешиного ровесника.

Лёша молодец!
Но...
В апреле сего года, гостил на озере Горькое бесстрашный кайтсёрфер из г.Братска и было ему 8 лет отроду.
 
_YES_Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:13 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Статус: Offline
Дай Бог им всем 100 лет удачных каталок! smile
Вопрос не в том, кто младше, а в том, что они есть!
И нашим детям это нравится!
За то, чтобы их стало больше! grog grog


Сообщение отредактировал _YES_ - Четверг, 09.08.2012, 17:18
 
Форум » Про кайтинг » Общие кайт темы » 11-тилетний кайтер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: