Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное общение на любые темы » Разговоры обо всем » Народный спортзал
Народный спортзал
AdwardДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Суровая киевская качалка (оригинал статьи: www.adme.ru

«Народный» фитнес-центр в киевском Гидропарке — место встречи простых людей, которые качают мышцы на тренажерах из металлолома.

В 2010 году украинский фотограф Кирилл Головченко открыл для себя прекрасный уголок из советского прошлого — киевский Гидропарк. Больше всего его поразило огромное количество тренажеров, на которых бесплатно занимаются обычные киевляне по вечерам. C тех пор он побывал в этом месте еще 5 раз, делая снимки местных культуристов-любителей.

«Я был потрясен. Думаю, это была любовь с первого взгляда, — говорит фотограф.

— Потом взглянул еще раз, более детально, и „качалка“ меня еще больше впечатлила. Эти скульптуры, другого названия для тренажеров я не нахожу, нужно просто ставить в музей. Это, если хотите, современный land art, новый конструктивизм».Главными героями этой своеобразной фотосессии стали культовые тренажеры в киевском Гидропарке, которые местные спортсмены-тяжелоатлеты своими силами начали строить еще в 70-е годы прошлого века.

Сегодня в «качалке» можно найти как молодежь, так и бравых пенсионеров, которым не страшны ни мороз, ни жара. В огромном парке на берегу Днепра можно найти тренажеры для всех групп мышц. Изготовлены они из металлолома, автомобильных запчастей, троительных блоков, деревянных досок и другого хлама. AdMe.ru собрал для вас самые впечатляющие и запоминающиеся фотографии культуристов-любителей, которые укрепляют здоровье на диковинных тренажерах




















Интересно, что девушки там тоже есть. Завораживающее зрелище, смотреть как они качаются на суровых тренажерах, вполне способных покалечить и даже убить.























 
malashДата: Среда, 14.08.2013, 00:27 | Сообщение # 2
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 266
Статус: Offline
П....Ц! Особенно дед 83летний! robot
 
ValkДата: Среда, 04.09.2013, 22:29 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Статус: Offline
МОЛОДЦЫ!
 
Форум » Свободное общение на любые темы » Разговоры обо всем » Народный спортзал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: