Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Домашние каталки » Вода вода... кругом вода )))
Вода вода... кругом вода )))
AdwardДата: Четверг, 15.03.2012, 01:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
15 марта

Катался я значит катался... ну все уже объехал...



И появилась мысля - переехать Иртыш и сгонять к Любинской старице. По Гуглу все просмотрел, нашел места, где можно пройти...

Ну и поехал...

Там Иртыш... надо только проехать кучу колдоебин, рвов, и не уронить кайт на деревья



Подъехал к реке вот в этом месте... На треке видно, что сначала я подъехал на кайте, а потом пришел пешком.



...почему пешком? Потому, что надо было съездить за фотоаппаратом...



... припарковать кайт...



и протопать несколько сотен метров по колено в снегу, чтобы снять несколько кадров.

А все потому, что... ВОДА!!!



На лыжах уже точно не проехать...



Елки-палки... половина реки открыта. Нефтезавод хорошо работает судя по всему...





Рыбаки уже не знают куда щемиться... они думают, что рыба по берегу что-ли ходит?





Кто тут ходил зимой? И когда перестал? И зачем там веточки лежат?... вопрос.



В общем, при южном ветре, можно запросто открыть летний сезон завтра. Кто там на что спорил? А?

P.S. Только я вас умоляю, не вздумайте лезть в воду... это я про себя говорил.
 
salexДата: Четверг, 15.03.2012, 22:51 | Сообщение # 2
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо Эд, за отчётик. В субботу собирался примерно тем-же маршрутом двинуть на Старицу. Планировал чтоб меня добросили до Надеждино, а в Красном Яру встретили. Там пройдут соревнования, на звание лучшего охотника и рыболова,- много лет участвую. Заодно хотел совместить с кайтом, правда направление ветра не очень. Но все равно снарягу возьму с собой.
 
Форум » Про кайтинг » Домашние каталки » Вода вода... кругом вода )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: