Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Поездки и путешествия » Алтай, оз. Телецкое (солнце, воздух и вода)
Алтай, оз. Телецкое
vskosДата: Пятница, 05.08.2011, 20:17 | Сообщение # 1
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 6
Статус: Offline
Товарищи, человеки, кто был и кто не был на горном алтае, поехали со мной на озеро Телецкое. В программе поездки вода + 10 градусов, непроходимая тайга, и горы со снегом, ... вообщем будет хорошо. В моей машине есть два из четырех свободных места, которые нужно заполнить чьими то тушками (для балансировки). Если же кто хочет на своей машине, так будет еще лучше - почти экспедиция получается.
Выезд в понедельник - 08 августа - в 6 утра. телефон для связи 8-960-991-96-48 Вова
 
Max-ouTДата: Пятница, 05.08.2011, 22:08 | Сообщение # 2
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 248
Статус: Offline
ПОдробней. На сколько, что в програме, сколько денег и т.д
 
vskosДата: Пятница, 05.08.2011, 22:13 | Сообщение # 3
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 6
Статус: Offline
едем на неделю - ориентировочно - в воскресенье уже дома, программа свободная - вообще хотел дикарями поехать - но разум подсказывает - что надо хотя бы в кэмпинг приткнуться. возможно еще подняться в горы - по туристической трассе - но это если духу хватит, других деталей пока нет - думаю определиться по месту . бюджет - от размера желания зависит - но по минималке думаю не более 10 тыс с человека, как то так..
 
Digger55Дата: Пятница, 05.08.2011, 23:30 | Сообщение # 4
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 420
Статус: Offline
Телецкое - клевое
Тока туда было бы не плохо ехать со своей моторной лодкой (ну или арендовать dollar вместе с капитаном dollar dollar dollar ) патамушто другова транспорту там нет
 
Форум » Про кайтинг » Поездки и путешествия » Алтай, оз. Телецкое (солнце, воздух и вода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: