Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Про кайтинг » Поездки и путешествия » Привет из Вьетнама!
Привет из Вьетнама!
Max-ouTДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:30 | Сообщение # 1
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 248
Статус: Offline
Всем большой и пламенный привет из солнечного Вьетнама. Поселился я не в Муй не как у все кайтеры обычно здесь а в городе Вунг Тау. Vung Tau http://vungtau-city.com/

Работаю Кайт и Сёрф инструктором на станции http://www.vnkite.com/

В Вунг тау гораздо уютней, интересней и дешевле чем в раскрученном туристами Муй не. К тому же здесь отличная волна для чистого серфинга. Для примера, снимаю отличный уютный гест я за 130 $ в Месяц. На еду уходит 5 $ в день. В Муй не раза в полтора дороже Жилье, и раза в два еда. Так что если у кого будет желание - приежяйте сюда. Встречу, все покажу и расскажу. А для затравки вам свежую фотку с новый 2011 бандитом4 11кв.м. и Вэйвовой досочкой )

 
VioladusДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:05 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Статус: Offline
surprised Классно!..прям завидно...
 
voffДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:26 | Сообщение # 3
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 233
Статус: Offline
что-то не загорел нисколько. Ты хоть гидрик снимай иногда!

как там с медузами и акулами?

 
malashДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:51 | Сообщение # 4
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 266
Статус: Offline
Ну ка, ну ка Макс поподробнее про Бандита, как он себя ведёт ?
 
AxlamonДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:06 | Сообщение # 5
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 81
Статус: Offline
Вот это круто!!! Все, начинаю капить бабло!!! ))) rockon rockon rockon
 
LeliKДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:09 | Сообщение # 6
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 51
Статус: Offline
ДАААА МАКС-молодца!!!
в преддверии нового года, напишу Дед Морозу письмо, пусть подарит тур в городе Вунг Тау... newyear
 
Max-ouTДата: Вторник, 21.12.2010, 10:43 | Сообщение # 7
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 248
Статус: Offline
Quote (voff)
что-то не загорел нисколько. Ты хоть гидрик снимай иногда! как там с медузами и акулами?

Местный загар сходит очень быстро. Я 2 недели не катался, наводил порядок на станции и ждал бандоса. Гидрик пылится на полке. Здесь в лайкре жарко. Температура днем ниже 30 не опускается. Медуза ужалила раз, когда серфингом занимался. Как крапивой обжегся. Через час прошло. Акулы приплывали но я их послал подальше )

 
Max-ouTДата: Вторник, 21.12.2010, 10:49 | Сообщение # 8
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 248
Статус: Offline
Quote (malash)
Ну ка, ну ка Макс поподробнее про Бандита, как он себя ведёт ?

Позже. Нехватает летных часов для нормальной оценки. Пока считаю что быстрый, тяговитый кайт с предсказуемой тягой. По сравнению с кайманом два косяка. После бэк, фронтролов с даулупами иногда с крюка автоматом снимается . Надо палец удлинять. У Норса кстати такая же проблема. И у вегаса и у Эво. Вторая проблема что если ветра нехватает даже на скоростях не нужно планку на себя до конца зажимать. Задыхается. Но думаю это из за вэйксталовости и анхукетовости бандоса )))

 
ФасадникДата: Вторник, 21.12.2010, 18:36 | Сообщение # 9
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Блин, Макс, мы по тебе реально соскучились...
 
AdwardДата: Вторник, 21.12.2010, 19:03 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Привет, лягушка-путешественница...

Давай не теряйся и почаще рассказывай про себя - всем интересно.

Quote
Вторая проблема что если ветра нехватает даже на скоростях не нужно планку на себя до конца зажимать.

Триммер чуток надо затянуть...

Quote
Задыхается. Но думаю это из за вэйксталовости и анхукетовости бандоса )))

Для анхукета как раз неудобно, если кайт начинает валится или даже тормозить при снятии с крюка. Тут уж триммером работаешь по полной программе - надо подстраивать купол под текущий ветер.

Когда просто катаемся, то обычно триммером почти не пользуемся, если ветер укладывается в рабочий диапазон, и привыкли держать планку примерно на середине хода. Для прыжка затянул планку и получил на небольшое время увеличение тяги, но если сняться с крюка, то кайт начнет постепенно все сильнее и сильнее валиться в центр окна. Это очень неудобно для анхукета - кайт становится тупой и сильно тянет.

Интересное кстати наблюдение - это касается пластиковой оплетки дипауэрной стропы... Летом, да еще в краях, где песок, такая защита очень пригождается, потому, что не дает перетирать дип.стропу, а вот зимой наоборот - пластик не нужен, твердеет, ломается и ему собственно защищать не от чего, потому, что снег ничего не перетирает.

 
Max-ouTДата: Среда, 05.01.2011, 22:37 | Сообщение # 11
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 248
Статус: Offline
Блин, посмотрел итоги 2010 года...... Чуть не прослезился. :'( Так всё душевненько. Вот вроде и здесь щас все неплохо.... Но своё болото (Рейнфельд) роднее cap

А самое главное чего здесь так нехватает, так это вас! Эдик, Светик, Влад, Ленусик, Натусик, Саня, Саня, Андрюха, Вовчик, Костя..... Да блин всех не перечислишь ) Одна Таблетка Жибуртов чего стоит!

Короче, хватит вам там мернуть. Планируйте во вьет вырватся. Здесь на самом деле оч неплохо ) А для затравки фоток несколько )

Через волны иногда приходится пробиватся напролом. Хотя иногда не получается и чуствуешь себя носком в центрифуге на отжиме. )))

[c]

направление и сила ветра а так же высота волны заставляют иногда вот так возвращатся )

Ну в общем как видно по большому пальцу поднятому вверх - здесь бывает довольно неплохо )))

Температура воды + 25 Воздуха + 30 Лайкра что бы тупо не сгореть )

Станция на которой я работаю и мой мотоцака на переднем плане )

Черепаха с крокодильей мордой ) зовут Ленуар или Ленок. Незнаю просто кто это по половым признакам. Ее выкупили из жалости в ресторане трое девченок, мои серф ученицы. И благополучно мне подарили.

А у бара ждут дефчёнки, готовые по челчку пальца налить свеженького и холодненького пива ) Скоро я их научу кайты принимать и сажать. А мож еще чему )))

 
AdwardДата: Среда, 05.01.2011, 23:22 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Quote
Черепаха с крокодильей мордой ) зовут Ленуар или Ленок. Незнаю просто кто это по половым признакам. Ее выкупили из жалости в ресторане трое девченок, мои серф ученицы. И благополучно мне подарили.

Ну так ты переименуй черепаху в Жофрея, ваще будет клево... biggrin

Пиши давай исчо... как работа... где живешь... как там климат... как люди...

 
malashДата: Среда, 05.01.2011, 23:47 | Сообщение # 13
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 266
Статус: Offline
Макс привет! А у нас морозы давят. На беговых лыжах тут бегал, намордник натянешь так пока кружок пробежишь вместо морды кусок льда. У тебя там клёво specool и цвет воды как у нас на Райнфельде в бурю. С Новым Годом newyear
 
ФасадникДата: Среда, 05.01.2011, 23:50 | Сообщение # 14
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Макс, дружище!! Жди в гости, сил нет терпеть -32... Тут такое дело: в Киргизию или к тебе. Ты то сам как считаешь? Не пропадай, пиши! А герлы клевые :-) как зовут? :-)
 
ФасадникДата: Среда, 05.01.2011, 23:53 | Сообщение # 15
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Сегодня в баню к Володе Мореву ходили... Хорошая у нас компания!!!! Парились, играли в пинг-понг, смеялись много!!!! Душевно фсе было!
 
ArchexДата: Четверг, 06.01.2011, 00:34 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Макс, привет!
Это Артур (Archex) из Новосибирска.
Есть у меня мысля, выйти на работу после новогодних каникул взять отпуск, да рвануть к тебе, косточки погреть, да катнуть.
Может Вадима удасться уболтать, вместе двинем.
Вопрос, к тебе, как Гуру, что брать с собой?(кайты -размер, гидрики, доски) куда лететь, примерно бюджет??
Мороз безветрие задрали ((((
 
Max-ouTДата: Четверг, 06.01.2011, 00:49 | Сообщение # 17
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 248
Статус: Offline
Эх, щас бы в баньку...... Хотя мы тут тоже в Баньку ходим, но не к Болодьке ( старый бородатый анекдот (с) ) Тут 150 донгов - 220 рублей на наши. Парься сколько хочешь. 2 Парилки. Стандартная сауна, и Турецкая - паровая. Тут же 3 джакузи с разной степенью горячести воды. И одна ну оч горячая травяная для ног. А потом тебя час массажем мнут. Приятно так. Стараются. По поводу ко мне - так конечно ко мне! Чё там в Киргизии то делать? Вы когда собираетесь?

Девченки тут и покрасивей есть ) А это барменши в нашем баре. Ту что слева - Хоа, а ту что справа не запомнил почму-то )))

А по поводу цвета воды - не сцать! Там если подальше заплыть - там цвета моря настоящего! А здесь хоть не голубовато - зелено, зато нет коралов с рифами и прочей ереси. Песочек.

Живу - нормально. Работы немного но на прожить хватает. Климат. Если пасмурно - то холодно. +24 +26. (ой чую щас в меня чота прилетит) Люди здесь добрые. Азиаты вообще все добрые и гостипримные. Гораздо чище и цивилизованней чем в китае. В общем если выбирать куда в азию ехать - то только сюда. Я в других странах то особо не был но уже с многими вездепобывавшими пообщался.

 
Max-ouTДата: Четверг, 06.01.2011, 00:54 | Сообщение # 18
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 248
Статус: Offline
Артур, здаров. Конечно ехайте. И Вадима обязательно бери. Что кого встречу - расскажу - покажу. Снарягу можно в принципе и не брать если здесь хотите по чипу прикупится. Здесь щас в начале февраля вообще можно будет все задешего понабрать. Я вот например купил себе доску кабрина этого года стоимостью 1000$ за 250$ просто тупо потому что иностранцу не хотелось с ней по поводу багажа заморачивася ))) На продаже бандос прошлого года 11 м. реально 2 раза катаный в идеале за 1000$

По поводу всего остального, бюджет там и прочее. Го в скайп max_kopysov

Сообщение отредактировал Max-ouT - Четверг, 06.01.2011, 00:57
 
Max-ouTДата: Пятница, 07.01.2011, 21:36 | Сообщение # 19
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 248
Статус: Offline
АААаааа!!!!!! Я сегодня катал на 8 метровых волнах!!!!! Восторг и афиг! А шорты я потом отстираю ))))
 
ArchexДата: Пятница, 07.01.2011, 22:10 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Засранец biggrin biggrin biggrin
 
ArchexДата: Пятница, 07.01.2011, 22:11 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Мы возьмем мнооого шортов с собой cool
 
vo-oneДата: Суббота, 08.01.2011, 22:13 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Статус: Offline
Артур, привет! Это Владимир из Барнаула(vo-one). А вы когда планируете двинуть. Мы тут тож надумали выдвинуться-опы погреть и покайтить. Пока думаем куда. Было бы неплохо скооперироваться.
 
tavДата: Суббота, 08.01.2011, 23:38 | Сообщение # 23
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 1572
Статус: Offline
Макс! Привет. У Вас там по ветру сезон до какого времени? В апреле уже наверное не будет дуть?
 
ArchexДата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:34 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote
Артур, привет! Это Владимир из Барнаула(vo-one). А вы когда планируете двинуть. Мы тут тож надумали выдвинуться-опы погреть и покайтить. Пока думаем куда. Было бы неплохо скооперироваться.

Володя, привет!
Было бы здорово smile
Ща, на работу выйдем после каникул и определимся, что к чему.
Предварительно конец января - начало февраля.

 
Max-ouTДата: Среда, 26.01.2011, 20:20 | Сообщение # 25
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 248
Статус: Offline
 
Форум » Про кайтинг » Поездки и путешествия » Привет из Вьетнама!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: