Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Поездки и путешествия » 9 Мая. Павлодар
9 Мая. Павлодар
СерегасПавлодараДата: Суббота, 11.05.2013, 14:29 | Сообщение # 1
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 40
Статус: Offline
   Тогда я вставлю свои 5 копеек про отчетыотчеты раз некому)) 9го Мая был для меня открытием летнего сезона!-раньше болячки не давали- но тут Иртыш разлился по полям, солнце светит(27 градусов было), ветер ровный 6-7 и я не выдержал! Из неопрена только  майка 0.5, да тапочки-терпимо! Костюм сухой одел только через 2 часа(обгорел и замерз слегка)-но было поздно-наступило затишье перед бурей, кое как смотался ко остальным празднующим в машину и началось.. мерил один раз-средняя скорость была 19 мс- деревья падали. Из фоток понял что катаюсь по прежнему-сидя, может от зимы с сидячей трапецией остаток не знаю-Но все равно кайфа немерено получил!  К 9 мая говорят "Спасибо Деду за победу" а у меня все время крутилось в голове "Спасибо Эду за победу" respect !)) Что научил меня и это победа!!!   Ура!!!











Сообщение отредактировал СерегасПавлодара - Суббота, 11.05.2013, 14:43
 
ВолодяДата: Суббота, 11.05.2013, 16:04 | Сообщение # 2
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 308
Статус: Offline
Недавно проезжали Павлодар, Иртыш там вообще капец как разлился!!!
Гектары флэта!!! Серега - борозди!!! biggrin
 
SvetikДата: Суббота, 11.05.2013, 16:49 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Статус: Offline
Серегассс Молодец!!!

С открытием!!!
 
Lans_clДата: Суббота, 11.05.2013, 21:05 | Сообщение # 4
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 48
Статус: Offline
Красота
 
СерегасПавлодараДата: Суббота, 11.05.2013, 22:52 | Сообщение # 5
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 40
Статус: Offline
Спасибо всем!) Насчет разлива что правда то правда налило так что некоторые деревни песком отсыпали!
 
malashДата: Суббота, 11.05.2013, 23:06 | Сообщение # 6
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 266
Статус: Offline
Прикольные заводи получились.
 
СерегасПавлодараДата: Суббота, 11.05.2013, 23:19 | Сообщение # 7
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 40
Статус: Offline
Гуру подскажите, когда меня потащило неожиданным ураганом я  отстрелился но стало еще хуже-протащило по земле потом снова вода и я решил полностью отстрелиться пару раз дергал и когда подкинуло над водой кайт отстрелился от меня окончательно! Сейчас разобрал кайт и вижу такую картину-видимо все таки у меня не получилось отстрелиться! это что я не правильно заправил страховку или как так?



.
 
ФасадникДата: Суббота, 11.05.2013, 23:20 | Сообщение # 8
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Спасибо Эду?! Это правильно!! Присоединяюсь! Эд! За тебя!!
 
AdwardДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:02 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Цитата
я  отстрелился но стало еще хуже-протащило по земле потом снова вода

Не понял я чего-то. У тебя на кайте пятая стропа установлена. С чего вдруг при отстреле на нее, стало еще хуже ??? А ну расскажи...

Единственный вариант вижу - если ты чикенлуп скинул с крюка, тогда только лиш остается.

Я тоже недавно отстреливал Кайман 10-ку, когда ветер за двадцатку был, а кайт чужой и чуток не настроен оказался. Вообще никаких проблем. Кайт на пятой стропе в такой ветер не доставлял никаких неудобств.

А с лишем... ну теперь менять надо. Стоят они 800 р. Если сам хочешь сделать, то поменяй карабин
 
СерегасПавлодараДата: Воскресенье, 12.05.2013, 01:41 | Сообщение # 10
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 40
Статус: Offline

Цитата
Единственный вариант вижу - если ты чикенлуп скинул с крюка, тогда только лиш остается.
Тоочно! я помню что схватился, дергнул и все от меня улетело!-поэтому был уверен и необратил сегодня внимания! а все так потому что палец зимний, мягкий стоит так как летний я зимой сломал-логично не правда ли!? выходит я ни одной страховкой так и не воспользовался..пойду тренироваться
 
Форум » Про кайтинг » Поездки и путешествия » 9 Мая. Павлодар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: