Я тут пользуясь случаем... никому не говорите (особенно этому Фасаднику ) Всеми руками и ногами за !!!!!! кайтоз затягивайть нельзя сказал РЕЗАТЬ К ЧЕРТОВОЙ МА........//Проведем воскресенье под лозунгом спасения диванов!!! С нас рыба на гриле!!!!
Владка как то не от всей нашей БЫКОФФской семьи приглашает... С меня плов и позитивный настрой всех присутствующих....КСТАТИ-футбольное поле тоже свободное и все прямо ждет что б на нем зарубились
А чо мож правда кайтерский сходняк собрать??? Например в воскресенье часиков в 12 на БО "Шишки" (10 лет октября - ростовка - богословка) Можна на великах паганять, на джамперах поскакать , в футбольчик рубануцца С меня домик, "дамляма", и баянчик А ??? Чо скажите???
Почему 13-ти летние балбесы, со стажем работы за компом 10 лет !!! нифига в нем не секут? Угробить комп, как здрастье... сиди разбирайся после них...
Компьютер не подчиняется законам физики: объем называется весом и измеряется в метрах.
Если вы приехали из командировки, а квартира чисто прибрана, дети делают уроки, жена готовит, тёща вяжет, а собака спокойно спит на своём месте - они таки сломали ваш компьютер!
Блин, я уже начинаю думат, что сегодня пятница :-) Или это катикоз? Ну так давайте сходняк организуем, я как раз 13го в Иркутск еще лечу, а 19го собираюсь в отпуск свалить. Предлагаю с меня рыба, с остальных пиво и баня. Какова мысль?
Алексей, да я б может давно махнул, только вот работа в ответ махнет на меня, а я без нее уже не умею жить
Елена, я боюсь пингвины за зиму не только всех мальков переловят, но и на всю область по страаашному секрету раскажут где именно копченный омуль водится Будет вместо тихого спокойного озера место вселенской толкучки и сходняка. И штырей настаявят и берег за@&рут Неее, нам такой экстрим ни к чему!
А что, в нашей области, простите за слэнг, равшанофф с джамшэтами нэт??? Да я им такой плов сварю, не то что углубят, а таки Ниццу на берегу устроят с чайханами
Делаешь Дима очень просто Выключаешь мобилу, подымаешь руку, опускаешь и говоришь ну вас всех нах Садишься в автомобиль и х....шь на Байкал. Всего три дня туда и всего три дня обратно Впечатлений
Лучше пожелай авиакомпаниям прямой рейс пустить или моему работодателю частный самолет нанимать. А то признаться заколебался в Иркутск через Москву летать Хорошо хоть на обратном пути удается на аэромаршрутку до Новосиба запрыгнуть.
Хотя, знаешь что самое обидное? За ДВА года ежемесячных полетов (а то и по 2-3 раза в месяц), я ни одного раза не сумел добраться до Байкала, хотя б на пару часов! Вот это фигня полная!!!
А то! Стал бы я фигню возить, руки оттягивать :-) В Иркутске вообще много вкусного, жаль привезти все это не реально. Один омуль копченный и сиг чего стоят К слову пока ездил, в отдел заглянули коллеги из Красноярска, оставили коробку конфет. Должен заметить то же очееень вкусные ;-)
Эээх, зависть берет. Ну ничего, осталось совсем чуток и я сам в отпуск свалю! %). Ну а пока опять родной Иркутск... поехал за рыбой и вкусными конфетами :)) ну и чуток посудиться со злыми людьми :-Е
Я в На Хайнане!!! Здесь жарко пипец. И ветер какой то сумашедший обещают. Кататся я тут планирую везде! Буду кататся по всему острову и разведывать споты. Подробно буду писать Здесь И дублировать на Омском сайте в форуме.
Вчера в Кокчетаве на озере(Копа) катнул. Утром дуло 7-8 темп +16, к обеду 11-13 раздуло темп поднялась до+23 - шик! Волна была правда около метра, озеро глубокое, но всё равно класс.
А позавчера та-а-а-акое пердоливо было. Жесть! Утром в деревне был, когда ветер начинался мерил 22 на порывах было, дальше так раздуло, поднялась пыльная буря как зимой буран. Видео выложу позже. В Кокчетав на озеро приехал, дует нереально. Из машины выйти еле дверь открыл, и сразу упираться начал. Волна метра полтора была гребешки аж срывало. На моей двенашке даже накачиваться не стал, сыкатно, слюну сглотнул.
Макс, а где на Хайнане кататься будешь? Вчера искал там споты - народ говорит что уже 4 обкатали, только я так и не нашел где какой конкретно находится и какие отели рядом. Кстати октябрь-ноябрь сезона тайфунов на Хайнане т.ч. осторожно
Дима-тебе огромное Аригато, Гран Мерси, СэнкЮ, Сиесие, Тэшекюр эдэрим, Тода раба, ну в общем ты понял Ш П С И Б О А вот от Светы, вот от Светы.....я хоть и обещала много чего-а она трубку не берет Светуся рискуешь остаться без сладкого