0

Александр Тихомиров
Только в четыре часа утра закончилась эвакуация последних участников фан-похода "Оранжевое настроения". Из 40 километров заявленных на этот день более половины расстояния участникам пришлось пройти пешком. Виной всему оказалось специфичное ледовое покрытие на Волге . Еще на старте 4 участника решили сняться, но 25 человек отправились на встречу новым приключениям. Ветер дул стабильный, а вот лед, похожий на стекло, сменялся многокилометровыми торсами и мелким колотым льдом. Первые участники начали сниматься с дистанции уже через час после старта, всего 5 человек смогли добраться до конечной точки эвакуации в районе станции МЧС вблизи Ульяновска, остальные 16 человек дошли до с. Белый Яр.
- Вначале было несколько сотен метров торосов, потом можно было лететь, но по узким дорожкам нужно было искать путь. А вот перед Белым Яром были уже одни торосы- рассказывали участники фан-похода
0

Водяной - Вадим Медведев
В 23.нуль нуль.
0

Игорь С. igor55
Так, во сколько добрались?
0

Водяной - Вадим Медведев
Не так, по снегу скользило изумительно, а вот по скошенной пшенице не очень
0

Александр Тихомиров
То есть на льду дуло, а на поле часто в ноль? Странно.
0

Водяной - Вадим Медведев
Ветра чуток не хватало временами для полноценной лавировки, поэтому шли в основном в галфинд, как только раздувадо- максимально на ветер. Отлично шлось по озерам, скорость 25- 35. А вот по полям было не айс, порой выключали в ноль.
0

Александр Тихомиров
Прошлись и лакировка была изматывающая подразумевает разные ощущения от каталки
0

Водяной - Вадим Медведев
Мы не ищем легких путей...Хотелось под Луной пройтись. Вот и прошлись. 90 % времени шли под кайтом. Остальное время я пил чай, Дима трындел по телефону.
0

Александр Тихомиров
Не, ну понятно. Любовь к путешествиям и приключениям. Может стоило наоборот поехать от Элиты к Марьяновскому и обратно. Чтобы возвращаться легче без ветра было.
0

Anatoliy Nikulin
Приключенцы ))
0

Геннадий Костин
Хорошо что мы с вами не поехали
0

Геннадий Костин
Вот вы отчаянные
0

Водяной - Вадим Медведев
Лавировка была изматывающая, луна освещала нам обраный путь
0

Игорь С. igor55 428524088
Ну...возвратились?
0

Водяной - Вадим Медведев
Да
0

Геннадий Костин
А точка возврата какая? Марьяновское?
0

Водяной - Вадим Медведев
Мы возвращаемся с Элиты
0

Светлана Уханова
А как же, конечно буду, привыкай
0

Геннадий Костин
Это т9 меня постоянно правит
0

Геннадий Костин
Ага, ты постоянно будешь меня поправлять?
0

Светлана Уханова
Элиты )))
0

Геннадий Костин
Вадим, вы не доехали до элисты?
0

Александр Тихомиров
Пухляк классный.
0

Геннадий Костин
Марьяновка , откатали
0

Александр Тихомиров
Луговое. Катаем
0

Игорь С. igor55 428524088
Откатали с Русланом нормально, все поле в сторону Звонарев Кута изрисовали ...На месте старта дуло 3-5, дальше 5-7..