0

сегодня немного, 42 км, кайтанул по левому берегу напротив пос.Ачаирский. Давно хотел там побывать, но качество покрытия расстроило...снегу много и наст не крепкий совсем.
0

А я в надеждино планирую к 12. И пару часов покататься, пока не стал шквалистый ветер. Сто лет не был в Надеждино. Только чую сегодня там не проехать будет к месту старта, из-за переметов, я вчера к дому родителей приехал вечером, откапывал калитку, чтобы в дом попасть, по пояс ветром намело.
0

Владик лутший с поздравлением!! Лежуподсталом!
0

Сегодняшняя омская погода очень напоминает ту, что творилась на Чанах в пн-вт.
+1

Эдик, а про причину укорачивания похода расскажешь? Или я пропустил уже? Интересно что происходит после такого походика с кайтером
+2

Всем привет!
Мы вернулись с Красноярска, Саша TAV легко занял первое место в категории Сноуборд со значительным запасом по времени, мне повезло меньше я всего лишь 3-й в категории Лыжи. В целом съездили неплохо и покатались и Красноярск посмотрели :D.
+1

Света, присоединяюсь к поздравлениям.
Желаю, кавказского долголетия, испанской страсти, сибирского здоровья!
+1

Светик, с днем рождения!!!
Здоровья тебе и твоей семье! Твоего всегдашнего суперпозитивного настроения!
Удачи во всех делах! Надежных, верных друзей рядом!
0

я три дня подряд катался в надеждино) прекрасно накатал. пару дней передохну и снова поеду)
0

Да, в пятницу снег , думаю подровняет!
0

Поехал на азовское поле......