0

Сегодня проснулся и увидел, что МОРДА-ЛИЦА вся красная. Получился первый кайтерский загар МОРДЫ-ЛИЦА под шлемак.
0

На счёт Иртыша могу сказать что он оттаял только в районе города,дальше он замёрзший.В пятницу улетал самолётом в Нижневартовск до северных районов(ТАРА) снега уже нет а вот в самом Нижневартовске снега по колено температура -15 и ветер метров 7-9 по ощущениям,жалко что не было возможности взять снарягу с собой.Так что там ещё в самом разгаре зимний сезон.
0

УРА!!!!! Я открыл сезон! Отличный денек. Солнечно, вода теплая! Укатались все кто приехал на Камышловское. Было 4 человека.
0

Досмотрю бокс и выдвигаюсь на Камышловское с дверью......
0

Может сегодня на флайдор подует? А то дальнейших перспектив нет. Думаю в Пикетное поехать, или Камышловское. ?????
0

подскажите что в Надеждино зиму можно проводить или я немного опоздал?
0

Завтр после обеда буду на Пикетном ( по прогнозу ночью минус и весь день тоже, если дорога подмерзла попробую вначале сунуться на Ранфельд)
0

Дима рады за вас!!! Поздравляем!!! Как здоровье мамочки?
Теперь ты пожизненно вышел еще на одну работу - отца. ))))) Без выходных и без права на увольнение. )))))
0

Спасибо за поздравления!
И мерси Александру. Просить прощения не надо, прекрасно понимаю что переволновался :))
0

Дима, прими поздравления! Продолжать в том же духе, не останавливаться на достигнутом!!!
8175 [
tav ] (08.04.2014 22:23)
0

Катался сегодня на Пикетном. Две новости, обе хорошие: первая - льда на озере нет совсем. Остатки ледяных полей выдавило на восточный берег, где образовались небольшие (до 3 м) ледяные горки.
Вторая - уровень воды за 2 дня вырос на 10 см примерно. Берег подвинулся метров на 30. Если так пойдет, то Пикетное восстановится в своих берегах. По камышам можно гонять на ходах, не объезжая.
Кстати, первый раз вижу такое: в пойме Камышловки, восточнее Марьяновского озера появились большие лужи (озера). На длину 3-4 км от озера, может быть еще больше, с дороги все не видно.
8173 [
tav ] (07.04.2014 22:44)
0

Есть желающие завтра в Пикетное? Вроде как завтра планирую, а то потом опять зима ненадолго придет.
+4

Лелик! С Днем Варенья! Будь всегда таким же позитивным и надежным!
8169 [
tav ] (05.04.2014 23:18)
0

А я хочу сгонять в Пикетное на разведку по поводу наличия воды.
0

Завтра кто куда? И на чем?
0

УРЯЯ, отчет Камень-Новосибирск-Ордынка появился!!!
0

Да , нам такой пухлячек на недельку был бы в тему. Проводили бы зиму как положено.....
8163 [
tav ] (02.04.2014 23:49)
+1

Подал заявление на временный пропуск в пограничную зону для Алаботы. Хотя из разговора с погранцами выяснил, что часть озера Жарылдыколь находится вне пограничной зоны.