Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кайт барахолка » Продам » Paraavis Indy Pro 9,5м2 + планка Ozone + ParaavisWinnie 5m2 (Paraavis Indy Pro 9,5м2 + планка Ozone + ParaavisWinnie 5m2)
Paraavis Indy Pro 9,5м2 + планка Ozone + ParaavisWinnie 5m2
sanXXIДата: Понедельник, 09.01.2017, 16:32 | Сообщение # 1
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 4
Статус: Offline

Кайт Indy Pro создан на базе кайта Indy . Благодаря SAS - технологии и использованию материала высшего качества, кайт обладает еще большей «агрессивностью» (маневренность, тяга и скорость). Инди Про это кайт для фристайла.

Indy Pro оснащен новой системой поддержки передней кромки, вместо традиционных «жесткостей» - элементов из более плотной ткани, нашитых по периметру нервюры (поперечной перегородке внутри кайта). Эти элементы придают кайту более аэродинамическую форму, что значительно улучшают его летные характеристики, динамику полета и управления. Эта система представляет собой вшивание предварительно натянутой ультра легкой полиэтиленовой лески по периметру каждой нервюры, что придает кайту идеальную форму в самом ответственном месте, которое как раз отвечает за формирование подъемной силы- то есть тяги кайта.
Технологии:
Dirt Protection SystemDirt Protection System
DPS - это система для защиты крыла от проникновения грязи, снега или песка. Крыло, отягощенное различным сором, сильно ухудшает летные характеристики. Насекомые при попадании в крыло могут разрушать материал (прогрызают при поиске выхода, выделяют биологические вещества). Поэтому воздухозаборники закрыты сеткой, которая препятствует проникновению сора, пропуская при этом воздух. Эта система полностью избавляет вас от этих проблем и делает эксплуатацию кайта предельно простой, при этом ресурс крыла возрастает в несколько раз.
Enhanced Stability SystemEnhanced Stability System
ESS - это система улучшения устойчивости. Технология, базирующаяся на уникальных свойствах разработанных нашими специалистами крыльевых профилей для парапланов. Специально подобранное распределение давлений создает в передней части профиля направленную вверх силу, которая препятствует разгрузке носка профиля на малых углах атаки. Обеспечивает беспрецедентную стойкость к сложениям.
Extended Wind Range SystemExtended Wind Range System - это система установки угла атаки крыла. Cистема предназначена для изменения аэродинамических свойств крыла во время катания. Вы можете менять скорость, тягу кайта и лавировочные углы одним движением бара.
Когда вы перемещаете бар от себя к кайту, автоматически меняются регулировки и настройки кайта на меньший угол атаки. Это приводит к тому, что кайт набирает скорость, снижает тяговые усилия, и вы легко можете разогнаться или привестись круче к ветру.
Когда вы перемещаете бар на себя от кайта, автоматически угол атаки выставляется на максимальный. В результате, кайт увеличивает тягу, и вы можете идти максимальным курсом бакштаг или использовать избыточную тягу для прыжка.
Smooth Airflow SystemSmooth Airflow System
SAS - это система сглаживания передней кромки крыла. По результатам наших исследований решающее влияние на аэродинамические характеристики кайта имеет "чистота" передней части верхней поверхности крыла. Любая, случайно возникшая складка на ткани в этой зоне приводит к ухудшению обтекания крыла потоком и, как следствие, к заметному ухудшению летных характеристик. И наоборот, гладкая и хорошо натянутая верхняя поверхность придает кайту невероятную летучесть.

Для улучшения лётных характеристик в лобовую часть нервюры в легком чехле под натяжением вшиваются гибкие элементы, которые растягивают ткань. Это аналогично набивке латами и выравниванию паруса в серфинге или в дельтаплане. Благодаря этому обтекание остается более ламинарным на всех режимах работы: на больших скоростях за счет большей жесткости лобовой части крыла, которая препятствует замятию ткани и изменению формы профиля. Но, особенно преимущества SAS проявляются при недостаточном наполнении купола (старт, слабый ветер, близость к срывным режимам).

За все 45 тысяч рублей.


Сообщение отредактировал sanXXI - Понедельник, 09.01.2017, 17:00
 
Форум » Кайт барахолка » Продам » Paraavis Indy Pro 9,5м2 + планка Ozone + ParaavisWinnie 5m2 (Paraavis Indy Pro 9,5м2 + планка Ozone + ParaavisWinnie 5m2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: