Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кайт барахолка » Куплю » куплю (кайтборд)
куплю
fokДата: Суббота, 19.06.2010, 09:10 | Сообщение # 1
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 9
Статус: Offline
требуется что то двереподобное для слабого среднего ветра cool
 
ФасадникДата: Суббота, 19.06.2010, 22:36 | Сообщение # 2
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
так лучше не покупать оборудование. Сам так купил и уже год даже не раскрывал 16м кабрину. Доедь до Эдуарда - он дурного не посоветует, да и состоянии большинства кайтов (если все же будешь брать б/у) он знает лучше их хозяев :-)
 
fokДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:36 | Сообщение # 3
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 9
Статус: Offline
глубоко согласен,но как понимаю нужны варианты о чем советоваться
 
AdwardДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:11 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Конечно Кабрина Кастом 133 - это не доска для тяжелых парней, и тем более для слабого ветра...

Вот такие двери есть...

Кайтборд FLYSURFER FLYDOOR 2010

... и...

Кайтборд CRAZYFLY CRUISER LW 2010

 
fokДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:42 | Сообщение # 5
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 9
Статус: Offline
замечательные варианты,но пока трудимся на 2 фронта из целофана как не крути недоступно.(а может просто недозрел еще?)

Сообщение отредактировал fok - Вторник, 22.06.2010, 10:22
 
AdwardДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:54 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Ну хочешь, я ее достану из целлофана и даже извозюкаю в грязи... biggrin
 
fokДата: Вторник, 22.06.2010, 00:00 | Сообщение # 7
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 9
Статус: Offline
... cry ,а герой плачет

Сообщение отредактировал fok - Вторник, 22.06.2010, 10:22
 
AdwardДата: Вторник, 22.06.2010, 00:03 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Нууу... тогда, открывая тему, сообщи плз на какую сумму ты расчитываешь... иначе трудно сообразить.
 
fokДата: Вторник, 22.06.2010, 10:21 | Сообщение # 9
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 9
Статус: Offline
в р-не 10+- т/р
 
voffДата: Четверг, 24.06.2010, 11:43 | Сообщение # 10
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 233
Статус: Offline
Фок!
Вот еще сверхбюджетный вариант. Т.к. дверь нужна редко, я,начитавшись на форумах про самодельщиков, решил сам сделать из фанеры. Фанеру только листами продают. - у меня из листа получилось две заготовки 158х45 и обрезки. Чтобы удобнее обрабатывать я их свинтил через отверстия для ручек и обпилил, обстрогал обшкурил - придал похожую форму на современные доски. Покрыл уже лаком яхтенным на два слоя и отверстия сделал под плавнички (подо размер кабриновских) и петли. Ручки на авторазборе салонные купил - на знаю от какой машины, но классные - мягкие. осталось замуровать на эпоксидку гайки и наклейки налепить. Канты тоже заделаю эпоксидкой.

Пацы из ковриков и пенок планирую сделать

Могу уступить одну заготовку - за затраты на материалы или дождись пока доделаю и испытаю на воде. Наклейку сам выберешь на вкус и цвет.

 
ФасадникДата: Четверг, 24.06.2010, 16:36 | Сообщение # 11
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Володя, ты лучший! Я лет семь назад сделал себе сноуборд из оргстекла :-) Крепы были от лыж на валенках с резинками! Вот была веселуха :-) Вообще то интересно как пройдут ходовые испытания твоего корабля, ведь даже лак яхтенный...
 
AdwardДата: Четверг, 24.06.2010, 18:03 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Quote
Я лет семь назад сделал себе сноуборд из оргстекла :-) Крепы были от лыж на валенках с резинками! Вот была веселуха

А сейчас бы стал опять такой же делать? Если нет, то почему? Если да, то тоже почему?

 
ФасадникДата: Пятница, 25.06.2010, 10:12 | Сообщение # 13
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Сейчас не стал бы... Уже есть понимание торсионной жесткости, функции креплений и т.д. Тогда то думалось, что просто на плоской доске как на санках происходит катание. Канты, радиус и жесткость доски, длинна - это и в мыслях не было. Я ее сделал коротенькую - что бы легче поворачивать, а когда поехать попробовал с горки (почти ледяной) понял, что вопрос торможения главный и мной не продуман :-) Здесь как в анекдоте: вам шашечки или ехать? Если катаЦЦа надо брать нормальный экип и учиться, последнее сильно сокращает время между жгучим желанием вот так рассекать и собственно самим катанием, ну и травм меньше в разы.
 
voffДата: Пятница, 25.06.2010, 13:27 | Сообщение # 14
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 233
Статус: Offline
сноуборд из оргстекла - волшебно!!
Вот если кайтборд такой сделать или окошко в центре хотябы - можно ехать и наблюдать жизнь подводного мира - рыбы, водоросли, кораллы ....!
 
Форум » Кайт барахолка » Куплю » куплю (кайтборд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: