Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Техника катания (безопасность, трюки, вопросы новичков) » мои впечатления от школы
мои впечатления от школы
ФасадникДата: Суббота, 27.06.2009, 12:02 | Сообщение # 1
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Всем добрый день. Отдали в школу нашего сына: 16 лет, катается на борде. Прошло 2 занятия и мы поехали посмотреть как все происходит biggrin
Приехали и были приятно удивлены отношением Эдуарда и Светланы к организации занятий: безопасность - это первая забота тренеров! это очень радует! Занятия проходят очень насыщенно, без дураков, с полной отдачей. Эдуард постоянно рядом, словом и примером показывает как все должно быть. Светлана прям как мама для всех кто занимается biggrin прогресс - налицо! Вот уже и бодидраг получается... Лучший для нас показатель - это наш младший, который после посещения школы теперь только и говорит, что он обязательно пойдет в школу после старшего! Короче мы довольны. Это лучшее наше вложение денег за последнее время! Да и деньги за ТАКОЕ отношение к нашим детям прямо скажем не большие. Всем рекомендуем! Спасибо Эдуарду и Светлане за отношение и заботу! Подробности (если нужны) готовы отправить в личку.
 
Форум » Про кайтинг » Техника катания (безопасность, трюки, вопросы новичков) » мои впечатления от школы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: