Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Домашние каталки » Бэккантри студенческое. (...или как катнуть после пар...)
Бэккантри студенческое.
AxlamonДата: Вторник, 30.11.2010, 21:03 | Сообщение # 1
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 81
Статус: Offline
ЭХХХ, как много времени учеба занимает :'( , на каталку я могу вырваться только в воскресенье(а еще говорят что 4 курс - халява <_< ).

Подумали мы с Вованом (около 5 секунд) и решили устроить себе бэккантри тур в Птичью гавань после учебы. Это небольшое озерцо 500 на 200 метров за ленинградским мостом.

Идти не далеко - на автобусе до ленинградского моста, дальше пехом в обход зданий, либо напрямую через камыши. Ну мы пошли в обход... Че то после лета к морозу не сразу приспособились, пока шли, продубели, пришлось заскочить в автошколу погреться и чайку из автомата хлебануть

Пока грелись, Вовке пришла гениальная идея одеть шлемы и маски - так реально теплее. Правда прохожие шарахаются и в страхе убегают biggrin - мало того с сумарями, досками, с НАСОСОМ wacko , так еще и в масках и шлемах. biggrin :D

Пришли, распаковались, надулись. я надулся, а у вована был парафойл джокер. С парафойлом случилась какаято трабла, да и рванина, так что мы решили не рисковать и катали по очереди на каймане.


//Вован на каймане. Еще не отогрелся.

Почему то надо льдом, под снегом была вода, пока я стропы распутывал, триммер примерз полностью затянутым... Пока отдолбили ветер подстих уже. Эх жаль не удалось попрыгать, хотел на универ с высоты поглядеть biggrin



Назад решили срезать, пошли напрямую:

Хоть идти и не далеко но бэккантри не бэккантри без привала:

Кароче, вывод:
В ходе данного бэккантри выявлено, что кататься можно каждый ветренный день. Продолжительность каталки канечна существенно падает, но если сильно захотеть то и так сойдет.

зы: Чуть порвал оплетку баллона, решил дома накачать проверить сам баллон:


Сообщение отредактировал Axlamon - Вторник, 30.11.2010, 21:05
 
YukkorДата: Вторник, 30.11.2010, 21:49 | Сообщение # 2
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 183
Статус: Offline
specool МОЛОДЦЫ!
 
АндрейДата: Вторник, 30.11.2010, 21:49 | Сообщение # 3
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 118
Статус: Offline
biggrin Ну ваащщеее!!! biggrin Креативно!... biggrin
 
tavДата: Вторник, 30.11.2010, 22:29 | Сообщение # 4
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 1572
Статус: Offline
Приколисты. А как там с местом? В смысле сколько его?
 
YukkorДата: Вторник, 30.11.2010, 22:48 | Сообщение # 5
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 183
Статус: Offline
Александр, места там мало! Учти, что даже "студенты" там помещаются только по одному smile
Ну а серьезно, озеро в самом деле не большое. Как они там кататься умудрились ФЕЗ smile
 
ВолодяДата: Вторник, 30.11.2010, 23:24 | Сообщение # 6
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 308
Статус: Offline
Вот еще фотка

И что удалось снять

А с парафойлом Трабла - он не сидит у меня при сильном ветре, так что запускать его было сложно. Думал мало ветра будет, а оно вон чего....
В следующий раз каймана возьму туда.
Кстати, надо добавить, что нам стоило на другом озере кататься, а это хоть и больше, но почти всё во льду и воде. А другое хоть и поменьше, но там пухляк.
Короче, день отличный, Санёк! Тебе респект за отчёт!

Сообщение отредактировал Володя - Вторник, 30.11.2010, 23:30
 
AdwardДата: Среда, 01.12.2010, 01:18 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Молодцы... respect
 
ФасадникДата: Среда, 01.12.2010, 12:20 | Сообщение # 8
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
Прям отчет по лабораторной работе получился: вводная часть, исследование, вывод - все как положено! А говорят, что качество образования падает tongue
 
malashДата: Среда, 01.12.2010, 21:24 | Сообщение # 9
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 266
Статус: Offline
Я то ж поеду в следующий раз если возьмёте. pioneer
 
Форум » Про кайтинг » Домашние каталки » Бэккантри студенческое. (...или как катнуть после пар...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: