Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Домашние каталки » 25 июля воскресенье без ветра... (вейк, шашлык, ватрушка) (Все было супер... спасибо Владу и Наташе Быковым !!!)
25 июля воскресенье без ветра... (вейк, шашлык, ватрушка)
AdwardДата: Суббота, 24.07.2010, 10:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Карту можно приближать (двойной клик мыши). Начало маршрута от поста ГиБДД, который на выезде из города в направлении Русско-Полянского тракта.


Просмотреть Тусовка в воскресенье на карте большего размера

Схема проезда от центра города (Ленинградский мост)


Просмотреть Проезд от центра города на карте большего размера

 
AdwardДата: Суббота, 24.07.2010, 12:55 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Quote
Max Kopysov [Max-ouT] (Сегодня 11:50)
Собаку возьму. Мясо мы предпочитаем любое... Главное побольше! До этого места с правого берега действительно легче добратся. от ЖД 10 мин. У меня еще есть мангал и шампура если надо.

Собаку брать не надо. Это уже решено. Если бы мы были одни, то вопросов нет, но там будут посторонние люди с детьми... Жофрей пес нормальный, но шибко энергичный, начнет бегать, больше проблем...

Quote
Dmitry [Yukkor] (Сегодня 12:38)
Так, тент в машине лежит вместе с раскладным столом, шампурами и маленьким мангалом.
Дров березовых могу с дачи захватить, сколько в пару мешков влезет (больше боюсь в машину не войдет).
Квасу пару упаковок 2лх6 возьму ну и минералки наверное 1,5х6т (надо?). Чего еще надо? Давайте определимся примерно со списком, а то будет в одном месте избыток, а другого острая нехватка :)) (Пиво и прочие горячительное предлагаю каждому брать на себя и еще треть от взятого для товарищей (один фиг на воздухе уйдет поболее) :))

Дрова брать не надо, есть угли, это более компактно и быстро. Тем более, что это добро придется переправлять на лодке на остров.

Мангал тоже есть.

Берите стулья, это пригодится.

Основное правило - берите как для себя, но чуть чуть больше.

Quote
Да, самое главное то не спросил, доски свои берем или Владовские гробить будем?

У вас всех машины, поэтому доски можете брать если хотите. Вэйковой доски нет, потому, что Влад ее продал.

Quote

И еще, так куда все же встаем машинами? Макс, как местный куда советуешь? Думаю лучше встать одной большой кучей в зоне видимости от места тусовки (собственно чем ближе, тем лучше).

При чем тут Макс? Он как и многие будет с нами первый раз.

Подъезжать можно с двух сторон берега. Мы едем где обычно, то есть по схеме. Нам так удобнее и ближе. Машины стоят не в зоне видимости, но там и других машин много.

Кому ближе подъезжать из города, то Максу надо нарисовать маршрут как проехать, если дача находится неподалеку. Это чтобы народ не плутал.

 
ФасадникДата: Суббота, 24.07.2010, 14:33 | Сообщение # 3
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
возьму свою "кабрина кастом" - Светик сказала, что это идеальная доска для вейка biggrin
 
YukkorДата: Суббота, 24.07.2010, 14:38 | Сообщение # 4
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 183
Статус: Offline
Доску взять не проблема, вопрос лишь в том, сгодится ли кайтовая для вэйка?
Эдуард, что скажешь, как оно с точки зрения техники безопасности?
 
AdwardДата: Суббота, 24.07.2010, 16:13 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Берите доски, там и проверите годится или нет. Моя точно годится, Кастом тоже. Более плоские доски будут хуже.
 
alvigДата: Суббота, 24.07.2010, 21:09 | Сообщение # 6
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 47
Статус: Offline
Детей берите с собой, я сына возьму! Еду через центр, подъезжать буду с ПРАВОГО берега. Кто там же-звоните. 8-908-793-25-26

Сообщение отредактировал alvig - Суббота, 24.07.2010, 23:06
 
ФасадникДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:09 | Сообщение # 7
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 456
Статус: Offline
А-а-а-а!! Как было классно!!! Владу СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕСПЕКТ и БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! Было просто супер! Кто не поехал - сами себя наказали! поразил ребенок у влада: заснул на кресле после каталки biggrin Прям ангелок! Блин, прям не верится, что такая замечательная компания и я в нее вхож smile
Жаль Андрюха рано уехал_ мы видели как Влад их отвозил... Я попробовал на вейке... клево, но КАЙТИНГ ЛУЧШЕ!!
Всем спасибо за организацию и поддержку. Шары теперь берем на все каталки? brows
 
alvigДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:21 | Сообщение # 8
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Фасадник)
Шары теперь берем на все каталки?

А как же! Теперь и порычать без них никак, и дамы правилами игры заинтригованы!
 
AxlamonДата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:54 | Сообщение # 9
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 81
Статус: Offline
Вот это отдых на природе!!! punk не! Отдых!!! даже ОТДЫХ!!!!! biggrin то то я чую ноги болят (после вейка) biggrin
Всем всем СПАСИбА особенно Владу!!! УРАААА!!!!
 
AdwardДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:21 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Выходной удался...

Как нам хорошо, что всем хорошо... (респект и уважуха двум капитанам - Владу и Наташе за суперские выходные )

Младший Быков - сочинение на тему "Как я провел лето"

Игры аристократов...

Телеканал "Дискавери" передача "Как это работает"...

Хозяин опять купил новый мячик... cranky

Возвращаемся домой...

Остальные фотки в фотоальбоме...

P.S. Сегодня поехали все без исключения... просто без вариантов. Если уж девчонки катаются, то мужикам и вовсе негоже отставать...

Влад конечно уработался wacko - когда под вечер развозил всех, то получилось 12 рейсов полностью груженого катера !!! А это же сначала надо привезти... сколько катались все... и на вейке и на ватрушке и просто детей катал.

Просто супермен...

 
tavДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:02 | Сообщение # 11
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 1572
Статус: Offline
 
YukkorДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:35 | Сообщение # 12
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 183
Статус: Offline
Да, выходные прошли прекрасно. Руки болят, голова болит (последнее не от пива, а от работы - сегодня весь день в мыле носился, к командировке гоотовясь).
Так что, мои восхищения кЭптаном Владом и его серебрянной посудиной (кто не видел, по возвращению на берег было слито не менее десятка литров воды, подозреваю, что пополам с потом smile
Завтра отбываю в славный город Иркутск, судиться за землю и кушать пиво с рыбкой smile
 
tavДата: Вторник, 27.07.2010, 12:46 | Сообщение # 13
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 1572
Статус: Offline
 
PartizaninДата: Среда, 28.07.2010, 01:47 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
привет братья:)
подскажите сколько конесил моторчик, а то моей пятнашкой смогли вытянуть парней примерно до 75 кг.... потом дело не двигается
 
Digger55Дата: Среда, 28.07.2010, 10:19 | Сообщение # 15
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 420
Статус: Offline
gossip Трицатка, вытягивали еле-еле 95 кг с рывком bb (это когда катер сначала по радиусу разгоняеш, а уж потом с него выходиш) meeting
 
PartizaninДата: Среда, 28.07.2010, 21:28 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
думал что тридцатка будет побольше вытягивать sad
 
Форум » Про кайтинг » Домашние каталки » 25 июля воскресенье без ветра... (вейк, шашлык, ватрушка) (Все было супер... спасибо Владу и Наташе Быковым !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: