Приветствую Вас "Гость"  |    Регистрация    |   Вход  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Про кайтинг » Домашние каталки » 2016. 1 июня. Песчаное + Пришиб
2016. 1 июня. Песчаное + Пришиб
tavДата: Пятница, 03.06.2016, 02:40 | Сообщение # 1
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 1572
Статус: Offline
Съездили с Игорем на разведку/каталку на вновь образованное озеро Песчаное. До сих пор озера как такового уже лет 10 не было. Но нынешний год творит чудеса. Озеро полностью наполнилось, размыло оба карпятника. Вода чистая, пресная. Глубина по грудь, дно твердое, не скользкое. Диаметр озера примерно километр, открыто ветру со всех сторон, если встать правильно. Берега чистые, тины в воде нет. Как по мне - хороший вариант для обучения. Находится чуть дальше Пришиба, в котором "озера нет". Часть озера, скорее всего карпятники, в аренде. Хозяин подъезжал, мило беседовали. Также примчалась бригада восторженных зрителей всех возрастов с деревни. Очень звали приезжать почаще.
яндекс карты






 Небольшой обзор по Песчаному:
 
tavДата: Пятница, 03.06.2016, 02:52 | Сообщение # 2
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 1572
Статус: Offline
Дальше с Игорем проехали до озера, которого нет. Я покатался еще и там. Леса ближе к озеру, ветер менее стабилен, особенно в слабый ветер. Устоять на дне непросто, скользко. Но в хороший ветер, при правильном направлении - очень неплохой вариант. Попутешествовать можно, надолго ли?



 
AdwardДата: Пятница, 03.06.2016, 11:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2373
Статус: Offline
Нужна аэроразведка   

Мне кажется, сейчас много озер должно образоваться.

Мотопарапланеристы бы полетали или кто-нибудь с квадрокоптером...
 
Ivan_zlzДата: Пятница, 03.06.2016, 16:48 | Сообщение # 4
Группа: Кайт клуб
Сообщений: 518
Статус: Offline
Дима выкладывал спутниковые снимки с актуальной датой!
Было бы интересно посмотреть сейчас что делается в Марьяновском и Азовском районах Омской области.
Дима, можешь?
 
Форум » Про кайтинг » Домашние каталки » 2016. 1 июня. Песчаное + Пришиб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: